Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.06.2010, 23:16
Floralis Floralis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Ростов
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Floralis *
Спасибо за ответ.
Я вот тоже переживаю за 2 тыщ. в том числе и что некорректные результаты могут быть..Предыдущий гинеколог мне всегда говорила-ну что ты хочешь с таким весом, хотя она говорила что такой разброс в цикле -нестрашно. Раньше цикл был более однообразный в плане количества дней. Каждый год делаю узи мол. желез и органов таза, мастопатия прогрессирует, в этом году появилась и миома и фиброма в груди, в связи с миомой назначали дюфастон, на нем месячные шли пол-дня, отменили. Суть в том что гормональный статус неизвестен, хотя это дело непостоянное, и миому надо как-то лечить. В одно время месячные сократились по количеству дней, и по качеству изменились. Постоянно болезненные месячные, сейчас стало болеть и на 2 день. За день-два температура либо 37, либо 37.5 Все списывают на гормональный статус. Уже месяца 2-3 постоянные не проходящие боли в крестце, прямо с утра и до вечера, во время приема антибиотиков примерно месяц назад они вдруг исчезли, потом опять возобновились.

Дело в том что я сдавала пролактин и ТТГ, Т4 своб., все в норме было, поэтому не назначили, ОАК сдавала в этом году несколько раз.

2 цикла пропустила не совсем по болезни- первый раз майские праздники были, не успела сдать, потом кишечная инфекция типа сальмонеллеза, врач сказала что не стоит сдавать гормоны, может повлиять на результат. После инфекции у меня на лице, шее и груди появилась невоспалительная угревая сыпь в большом количестве, жирный блеск, такого не было никогда и вот уже держится больше месяца и никакие циклы на нее не влияют. Да и еще пигментация на лице типа хлоазмы. Последние месяца 3- сухость влагалища, пол-года боли в суставах(причину не нашли), температура и прочая. Короче явно непорядок.
Да, вес у меня такой постоянно, я как доросла до такого роста и веса лет в 15, так и живу уже 20 лет, самый низкий вес за это время 44, самый высокий-48, после отпуска и когда не нервничаю-обычно 46, практически всегда в одной поре. Аппетит нормальный, могу есть, могу не есть, вес не сильно меняется, когда не нервничаю и есть возможность-ем постоянно, тоже без особого результата. Т.е. поправиться не получается никак.
Беременеть не пыталась, хотя гинекологи не сильно верят в успех. А очень хочется.
И еще у меня несколько лет постоянные стрессы и не проходящая депрессия, что тоже не красит гормональный фон, постоянно чувствую слабость и прочее, .
Так вы думаете не стоит сдавать ничего? Предлагают пить марвелон для стабилизации миомы, тоже получается эксперимент как с дюфастоном.
Меня именно миома беспокоит, я в ожидании сдачи анализов не пью ничего.
Спасибо
Ответить с цитированием