Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 20.06.2010, 13:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна,
я, как участник группы, имею право создать новую тему и попросить вас помощи в связи со сложной для меня жизненной ситуацией?
Здравствуйте, Krik!

Поясните пожалуйста, что такого у Вас случилось и с чем связано Ваше желание обратиться за помощью напрямую ко мне?

Что касается Вашего права создать новую тему, на это Вам моего разрешения не требуется. Однако должна Вам заметить что для участия в группе есть некоторые условия, в частности, отсутствие острых ситуаций, которые требуют индивидуальной помощи, а не группового процесса. Возможно сейчас Вам тогда лучше обратиться к специалисту индивидуально, а от работы в группе отказаться?
Ответить с цитированием