Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.06.2010, 17:20
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да, Вы правы, я очень нервная мамаша. Сама на себя злюсь за это. Мне очень стыдно, что я такая. Но увы, я такая по жизни. Очень стараюсь успокаиваться. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Девочка недоношенная, получает ли она препараты железа?
да, принимаем мальтофер. 2-2-3 капли в сутки.

Вопрос насчет дефекации у ребенка. дочка со вчерашнего дня не какала(раньше 2 раза в день, в последнюю неделю 1 раз утром). Водичку даю. И вот весь день тужится, мучается недавно вышла какашка(извините) твердая как колбаска, совсем немного. Надо ли как то помогать ребенку и ждать пока сама покакает? Очень не хочется лазить ребенку в попу никакими приспособлениями.

Насчет цвета как вопрос. Знаю, что не надо рассматривать какашки , но это не получается. Просто хотелось узнать, если возможно,по каким причинам какашки, бывшие предыдущие 3 месяца желтыми, стали зеленоватыми, хотя питание не менялось?

Наша неонатолог разрешила нам сменить смесь(мы кушаем фрисопре).
Сказала сменить сразу и дала на выбор список(фрисолак голд, НАН, НАН кисломол, нутрилон, агу-голд, агу кисломол)-сказала подбирайте сами.
Я немного растеряна. Т.к. она ничего конкретно не посоветовала. И правда надо методом тыка подбирать смесь?

Уважаемые врачи, СПАСИБО, что вы тут есть и ТАК помогаете беспокойным мамашкам как я
Ответить с цитированием