Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.06.2010, 11:01
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники!

Я рада тому, что вы приняли решение пройти этот путь к себе вместе. Мне кажется очень гармоничной красивая цифра 12 (женщин), и я была бы рада, если бы ее дополнило не менее гармоничное число 3 (мужчин). Однако это не в моей власти - в этом я положусь на то, что придет.

Своим решением остановиться на количестве 12 участниц я фактически подвожу итог набору женщин в группу. Осталось 2 места для мужчин. Думаю, вы все согласитесь с тем, что их участие в тематической группе такой направленности очень оправданно и уместно.

А поскольку я заранее предупредила о том, что планируемое количество участников не превысит 15 человек, не оговаривая нижнюю границу, то если мужчины больше не изъявят желание войти в группу, мы можем остановиться и на волшебной цифре 13. Это очень комфортное количество участников.

Я поздравляю вас с тем, что мы сформировали основной состав и в ближайшее время попрошу вас всех выполнить одно предварительное задание, которое не займет у вас много времени.

Итак, на сегодня окончательный список группы следующий:

1. Linsa
2. Lisa1914
3. Krik
4. Elena Tretyak
5. LENIA
6. Jam Albina
7. Olga45
8. Vishnia1
9. Natanata1
10. Myway
11. Alisa87
12. Zsc
13. Waterproof
Ответить с цитированием