Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.06.2005, 23:48
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lancome
Врач поставила ИЦНпод вопросом и госпитализировала меня. Пролежала я 2 дня, принимала гинепрал внутривенно и в таблетках, ношпа внутримышечно, магне В6. Т.к. никаких жалоб у меня нет и второй осмотр показал уменьшение расширения зева, то меня выписали с условием, что я приду через день еще раз смотреться на кресле.

Выкидышей не было, абортов не было. Роды одни, правда стремительные. Но я не помню, чтобы врачи говорили о разрывах шейки в родах. Швы на стенках влагалища накладывали.
Решение вопроса, надо ли зашивать шейку, предоставьте Вашему лечащему врачу.
Ответить с цитированием