Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.06.2010, 02:31
Gloss Gloss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Gloss *
Smile тяга к влюбленности и страсти -ЭТО НОРМА?

Здравствуйте! Мне 29 лет, Полина, рост 175, вес 62. Замужем Есть сын 3 года. Вопрос в следующем, я на протяженни всей жизни и до брака и после время от времени, прим 2-3 раза в год испытываю чувство необходимости влюбиться. Т.е. испытать сильную страсть, накал эмоций и т.д. это даже не столько связано с сексом, сколько именно эмоциональный подьем необходим. Без этого просто вяну, нет стимула и делаю все просто потому-что так надо и все, без задора и радости. А в состоянии очередного УВЛЕЧЕНИЯ пархаю, страдаю по объекту страсти и от этого всё в ярких красках. Потом все заканчивается так или иначе переживаю и потом спустя 2-3 месяца снова надо найти себе источник сильных эмоций. Хочу спросить уважаемых врачей, нормально ли это? Просто это такой психотип у меня, что нужны эмоции? или с этим надо бороться? В данный момент я именно в очередной потребности завести роман... хотя мозгами понимаю, что изменять мужу(даже необязательно телесно, просто флирт) и главное любимому мужу, с которым изначально была именно такая сильная стасть плохо. Заранее спасибо.)
Ответить с цитированием