Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.06.2010, 16:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Estera Посмотреть сообщение
.....уже несколько циклов на УЗИ у меня видят небольшое образование в матке, похожее на полип. Доктор считает, что полип, скорее всего, под слизистой и на гистероскопии убрать его не удастся. Но м.б. перед новым ЭКО все же стоит сделать гистероскопию? Т.к. времени мало, в протокол мне придется идти в следующем после гистероскопии цикле. Возможно ли такое?
Если есть сомнения - необходимо провести диагностическое вмешательство. Мне сложно сказать заочно насколько это необходимо. Возможность проведения протокола сразу после вмешательства (в следующем цикле) или его проведения вообще зависит от "находок" и объема вмешательства.
Ответить с цитированием