Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.06.2010, 13:37
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ой, я вспомнила самое главное! У нас постоянно влажные ладошки и ступни. Первый раз из-за этого подняли дозу,но потливость была непостоянной. А вот сейчас постоянно. Это признак рахита?

Я прошу прощения,Наталья Рашидовна, Вы пишите что пусть ест сколько хочет, но ведь мы недоношенные, вес для нас очень важен, тем более, что лично нам, хоть мы и весим уже 3800 ВСЕ говорят, что мы малюсенькие, надо вес набирать. Я понимаю, что наверно нет способа заставить кушать, но ведь вес надо как-то набирать

А вообще вот такое снижение аппетита(мы ели даже больше месяц назад) это не является симптомом какой-то болезни? неонатологи нас смотрят-вроде все ок, но я беспокоюсь
Считаю сколько кушает, вместо положенных 600-650(1\6 от веса) съедает максимум 450

И еще вопросик. Вот такое поведение "Даю бутылку, начинает ныть, нервничать(но не плачет), ерзать, вместо глотания получается что сосет как пустышку , а еда выливается из угла рта. Убираю бутылку, уже не плачет, а просто лежит и ноет ноет, ерзает,даю бутылку , пососет пару раз и снова как будто нервничает или играет и выталкивает соску языком." что это значит????
Ответить с цитированием