Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.06.2010, 01:47
VirusMad VirusMad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
VirusMad *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Сколько Вам лет сейчас, какой вес, рост? На фоне каких событий началось изменение сна?
Употребляете ли психоактивные вещества или был ли опыт употребления таковых (какой продолжительности)?
Мне 22, Рост около 184-187 см, Вес 60-65 кг.
Не пью (могу позволить бутылку пива но не чаще чем раз в месяц, ну и по праздникам, и то редко), Курю.
Из психоактивных веществ приимал только капсулы, которые врач советовал, когда ставили диагноз СДВ и гиперактивность, боюсь соврать но по-моему это был "Риталин", хотя я отчетливо помню что пил КАПСУЛЫ (с желатиовой оболочкой и порошком внутри), а не таблетки, а на сколько мне известно "Риталин" не выпускают в капсулах. Хотя, если учесть то что тогда я учился в 6ом классе, его могли выпускать в капсулах.
Принимал около 2х месяцев, и со временем начал замечать что через 10-20 минут после приема капсул, я становился заторможенным, мысли в моей голове начанали словно тонуть, как будто сознание наполнялось водой. До начала приема, я очень быстро принимал все решения и был способен быстро мыслить, а после приема, мысли становились навязчивыми, они зависали в сознании. Меня это напугало. Не знаю как уж я додумался, но я понял что это из-за таблеток, и прекратил их принимать. Мама всегда требовала открыть рот, и показать, что я проглотил капсулу, но я умудрялся прятать ее под язык так, что она ее не замечала, и выплевывал капсулу. Так прошло еще около 2х месяцев, потом мать нашла склад таблеток, пыталась заставлять пить их насильно, но я отказывался, до крика. После нескольких таких попыток она прекратила мне его давать.
Я постараюсь узнать точнее что это было за лекарство и отпишусь чуть позже.
Возможно именно тогда и начались первые проблемы, первая 2х ночная бессонница была когда заканчивал 7ой класс. Но контрольные, волнение, мало-ли почему еще могла начаться бессонница, и я не предавал этому особого значения.
Ответить с цитированием