Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.06.2010, 19:52
Love_k Love_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 51
Love_k *
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Зачем направляли на эти анализы?
Покажите скан результатов с датами.
Планово всех направляют. Наблюдаюсь по беременности в платной клинике (в первую беременность наблюдалась там же), видимо им надо как-то оправдывать немалые даньги, которые мы платим за ведение беременности. Показаний каких-либо для направление на такие анализы думаю не было, может в первую беременность врач просто перестраховалась, ведь беременность была после ЭКО (до этого 7 лет безуспешно лечились).
Скан результатов смогу выложить только на след.неделе, на руках у меня ничего нет (сегодня на приеме врач даже мою обменную карту забрала, я взяла только копию этого последнего анализа), заеду на неделе в клинику, попрошу распечатать все анализы на гемостаз, которые я когда-либо там сдавала.
Последствия от ненужного лечения меня конечно же пугают, иначе бы не писала вопрос на ДК РМС, тем более, что сколько себя помню, у меня всегда была немного плохая свертываемость крови. Врач, которая вела мою первую беременность так и объяснила мне тогда, почему не назначает мне фраксипарин, а назначает курантил, что у меня противоречивые анализы - с одной стороны склонность к тромбозам из-за АФС, с другой стороны - не очень хорошая свертываемость. Я понимаю, что все это просто слова, ясности это не добавит - постараюсь в ближайшее время выложить результаты анализов.
Большое спасибо, что тратите на таких как я свое время.
Ответить с цитированием