Тема: хламидиоз
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.06.2010, 16:52
irinakras irinakras вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 1
irinakras *
здравствуйте! в конце мая я обратилась к урологу, беспокоили боли внизу живота. беспокояли они меня редко,а сейчас стало чаще.при мочеиспускании болей нет,очень редко бывают белые выделения, без запоха. за дня четыре до и после месячных боли пропадают, а затем появляются опять.врач дал два направления на анализ мочи и направил к гинекологу.гинеколог взял мазки на скрытые инфекции.результат показал, что у меня хламидиоз и ещё у меня эскопия шейки матки.на вопрос :-как он у меня мог оказаться?(рожала я семь лет назад, анализы были хорошие.портнёр постоянный.) она только ответила, что если не довольны результатом, то сдайте ещё где-нибудь.и дала мне большой список лечения.
муж сразу сдал в квд мазок и кровь. ответ-отрицательный.но для профилактики выписали ему две таблетки АЗИЦИДА.доктор сказал, что больше ему ничего не нужно делать.и ещё муж показал мой список лечения.врач очень удивился и сказал, что этот метод лечения уже давно устарел.
сегодня я была у уролога. анализы мочи хорошие.я и ему показала свой "маленький" список. он тоже удивился этому лечению и посоветовал обратиться к другому гинекологу.
надеюсь я всё понятно обьяснила. Любовь Сергеевна,подскажите, что мне делать,как и чем мне лечиться.
моя "схема лечения хламидиоза пульс-терапия": 1 ЭТАП
ГАЙРО по 1таб. 2 раза в день(5 дней),затем ЮНИДОКС по 1таб.2 раза в день(10 дней).БИФИФОРМ по 1 капсуле 2 раза в день(2 недели),с 5 дня антибиотиков. ИММУННОМАКС в/м 1,2,3....7,8,9 дни. любые поливитамины по 1 таб. в день.спринцевание ТАМТУМ-РОЗА,затем свечи МАКМИРОР или крем ДАЛАЦИН 2%.
перерыв 10 дней.
2 ЭТАП : НАКСОДЖИН по 1 таб. (3 дня). РОВАМИЦИН по 3млн. 2 раза в день(10 дней).
ХИЛАК-ФОРТЕ по 40-50 кап.(10 дней).поливитамины продолжать.
перерыв 10 дней.
3 ЭТАП: ТРИХОПОЛ по 1 таб.3 раза в день(5 дней).ЦИФРАН по 1 таб. 2 раза в день(5 дней).поливитамины продолжать. местно свечи ТЕРЖИНАН.
профилактика дисбактериоза:
МИКОМАКС по 150 мг. в первый и четвёртый день. ХОФИТОЛ по 2 капсулы 3 раза в день. НАРИНЕ-ФОРТЕ по 1 ст.ложке 2 раза в день. 2-4 недели.
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА.
Ответить с цитированием