Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.06.2010, 13:20
olenbka olenbka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 7
olenbka этот участник положительно характеризуется на форуме
не могу не написать вам о посещение невролога в поликлинике ( должны были ее посетить. что б отчитаться о поездке в больницу и т.д.).....
Попросила рассказать, что и как нам сказали, я ей рассказала о том, что ставят угрозу,то и се........Потом решила таки ( как я сначала думала) сумничать о том, что узнала здесь по поводу угроз ДЦП и т.п.Ожидала в ответ услышать возмущения по поводу того, что я ее учу....
Невролог меня выслушала с видом, что я ей говорю интересную для нее и НОВУЮ инфу.....В конце переспросила:" т.е. к 9ти месяцам становится известно, что ДЦП либо есть, либо нет, а "угроза" в вашем возрасте-нет такого?!?!?"
у меня чуть ли не сорвался вопрос,кто к кому все таки пришел на консультацию, но я решила промолчать......................................
авторитет невролога из поликлинике упал до плинтуса(((
пощупала Темку, не нашла различий в тонусе мышц правой и левой ноги ( как невролог из НЕвромеда), сказала, что все равно не нравится ей,постановка ноги , что ходит он ,ловя равновесие руками , надо нам "обязательно ложится в больницу осенью-там и лекарства и массаж", сказала пить танакан и элькар..............
Я сказала:"АХА", взяла ТЕмку и учапала.
Обучимся мы гимнастике и поедем на дачу ей заниматься.
Ответить с цитированием