Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.05.2010, 22:01
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не виноваты в том, что не готовы и не хотите взять такого ребенка. Но, если Вы не хотите его брать или не готовы, или не можете, зачем Вам эта "правда"?
Про детей, я не считаю их здоровыми. Я работаю именно с детьми от таких мам, в основном. И видела их чуть более, чем три, и потенциальных усыновителей вижу часто - вот сегодня двух видела.
Вам стоит подождать, Вас никто не подгоняет. Но конечно, если Вам хочется брать именно младенца, это очень сложно. Попробуйте поискать в гугле по именам Татьяна Губина и Людмила Петрановская. Это очень серьезные психологи, которые занимаются именно сиротством и усыновлением.
А также почитать в сети их книги о приемных детях.
Некоторые потенциальные усыновители принимали решение не брать ребенка, так как у них сильно глаза после этого открывались, а некоторые, наоборот, укреплялись в таком решении. Там много о том, чего Вы, в силу отсутствия навыка и общения с асоциальными людьми, просто не знаете...