Тема: ложь
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.04.2010, 14:54
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Несомненно лучшим выходом в Вашей ситуации было бы обращение к семейному психологу за очной консультацией. Понимаю связанные с этим трудности для Вашей семьи. Однако профессиональная помощь не обязательно значит дорогая. Думаю, если постараться, то можно найти подходящий для Вас вариант.

К тому же Вы можете разделить ответственность за процесс и результаты консультирования со своим сыном (с его согласия), в том числе и материальную (например, со стипендии или карманных денег).

Пока почитайте книгу, которую я Вам рекомендовала (книга хороша именно в помощь родителям).

По мере возможности я буду стараться отвечать на самые актуальные для Вас вопросы. Чуть позже прокомментирую то, что Вы уже написали.


С уважением, Дунаева Елизавета Юрьевна.
Ответить с цитированием