Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.04.2010, 16:17
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых зачем давать непойми что ? Есть сухой изматывающий кашель, мешающий спать, обструкции Вы уверены что нет - даете законно синекод. Согласна с Вашим мужем что издеваться на детьми не надо.

Во-вторых- мои дети тоже месяц назад болели кашлем, одну ночь- действительно изнурительно . Но я ленива, мне в ночную аптеку ходить было влом. Ничего не давала.

За пять дней ничегонедавания кашель стал продуктивным и тоже сошел на нет . Прчямо на глазах.
Ответить с цитированием