Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.04.2010, 13:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,068
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Lusha;1070408]Спасибо что откликнулись на сообщение. Мой рост 162 см, вес 53 -55кг. И еще, Вы написали, что необходима доза увеличения тироксина, мне пока врач не "дала добро" на беременность, только отправила к эндокринологу, где назначили данную дозу и проверку гормона через 2 месяца. QUOTE]

Луша, формат консультаций не предназначен для дискуссий - он такв: ВЫ знакомите очного врача с моей консультацией , не наоборот
У мнея не так много времени , чтобы выслушивать персказы чего -то от кого-то
Еще раз - береемннсоть не нужна - ТТГ слабо увеличен, св Т4 нормален = контрольное исследвоание черезе 3 мес
Тот же паттерн изменений = диагноз субкличнсикий гипотирооз и ВСЕ полученный анализы оцениваются сквозь призму имеющихся данных о НАЛИЧИИ конкретного заболевания
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием