Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.04.2010, 13:34
Lusha Lusha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 15
Lusha *
Спасибо что откликнулись на сообщение. Мой рост 162 см, вес 53 -55кг. И еще, Вы написали, что необходима доза увеличения тироксина, мне пока врач не "дала добро" на беременность, только отправила к эндокринологу, где назначили данную дозу и проверку гормона через 2 месяца. Т.е. я думаю, только после корректировки, "разрешат" беременеть. Или вы имеете ввиду, что при данной ситуации все таки стоило назначить дозу больше, или уже при беременности увеличить ее? А по поводу других отклонений в результатах анализов, нет необходимости их корректировать? Меня очень интересует прогестерон, не должен ли он быть выше? И Вы написали, что врятли, эти отклонения явились причиной выкидышей, тогда что же могло послужить? А чем отличаются анализы на прогестерон и 17 - ОН - прогестерон? Может быть нужно сдать что то еще подскажите пожалуйста!! Не знаю имеет ли это какое то значение, во время второй беременности, еще до того, как тест показал положительный результат, и на протяжении 7 недель (до момента начала кровотечения) очень сильно тянуло поясницу и живот...Особенно к вечеру, хотя я практически все время лежала. Никаких действий не предпринималось, т.к. у нас на учет ставят только с 9 недель Подскажите, может это связано как то с данными анализами? Еще раз спасибо за ответ
Ответить с цитированием