Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.04.2010, 20:29
Sariya Sariya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Sariya *
Боль во время полового акта

Добрый вечер!

21 год, пол женский, рост 160 см, вес 43. Месячные начались в 11, цикл 28-30 дней, последние месячные 29.03.10. Неразвивающаяся беременность в анамнезе. Есть эрозия.

У меня следующая проблема: после довольно продолжительного воздержания (пост) оказалось, что сексом заниматься больно. Сдала мазок и бак.посев, но после свечки гексикона, поставленной где-то за 1,5 сутки до сдачи анализов.
Мазок:
эпителиальные клетки:
во влагалище - значительно, в ц\к немного
лейкоциты:
во вл. 2-4, в ц\к 10-12 в поле зрения
слизь:
во влагалище - умеренно, в ц\к обильно
флора:
во влагалище - смешанная скудно, в ц\к смешанная скудно

Результатов бак.посева ещё нет. Тем временем у меня изменились симптомы: прошла боль во время полового акта, но зато после него была кровь, и теперь периодически бывают желтоватые выделения типа слизи с прожилками крови, запах металлический.
Уже ходила к двум врачам - в ЖК и в частную клинику. В ЖК мне вообще не поверили, врач сказала что выделения у меня нормальные и влагалище нормальное, кольпита нет, в частной клинике врач сказал, что выделения всё-таки ненормальные и кольпит наверно всё-таки есть, посоветовала воздержаться от секса и ждать результатов бак.посева, при этом напугала, что из-за моего гексикона там может ничего не вырасти и тогда придётся сдавать ещё раз и опять ждать результатов.
ПЦР я сдавала в феврале, там всё было чисто, потом было воздержание.

Мне расслабиться и на самом деле ждать бак.посева (это ещё неделя-полторы)? Как-то мне боязно столько времени ничего не делать, особенно учитывая мои выделения с кровью.

Спасибо.
Ответить с цитированием