Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.03.2010, 12:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,125
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,885 раз(а) за 32,950 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегодня мы встретились втроем - Валентина Александрована Петеркова , Наталья Анатольевна Стребкова и Ваша покорная слуга.


Обсуждение Вашей темы во многом обогатило меня новыми знаниями и порадовало блестящее знание нашими врачами всех деталей истории.

Наталья Анатольевна предложила ответить Вам в нашей переписке и я с удовольствем даю ей слово

"Добрый день! С учетом полученных анализов я бы рекомендовала начать прием минирина по 1//4 табл. от 0,1 мг под язык утром и в 16-17 часов дня. В течение 2-3 дней понаблюдайте эффект, если объем суточной мочи по-прежнему будет превышать 2 литра, пожно перейти на половину таблетки на прием. Кортеф рекомендую принимать по 2,5 мг утром и в 16.00, Л-тироксин увеличить до 37,5 мкг (3/4 таблетки от 50 мкг). Через 2 месяца приходите на прием, будем решать, как поступать дальше.
С уважением, Наталья Анатольевна""

Некоторая постепенность увеличения терапии связана с тем , что по характеру удаленного у Вас образования можно было ожидать и полного восстановления функций аденогипофиза
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием