Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.03.2010, 21:44
Аватар для AnnaY
AnnaY AnnaY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
AnnaY этот участник положительно характеризуется на форуме
Это просто смешно! Я Вам говорю, что видела своими глазами и сама там лечусь, а Вы о каком-то джинсе (я понятия не имею, что это). Вы можете сами съездить туда и посмотреть истории болезней и лично потрогать и осмотреть людей, которые там вылечились, врач онколог , который там работает 9 лет отработал в онкоцентре Блохина и его все отделение знает. Как это устройство работает я не знаю, но автор этого изобретения профессор биофизик. Я удивляюсь стойкости медиков, я об этом не слышал, меня этому не учили, а посмотреть и изучить мне неохота, это ниже моего достоинства. Даже если тебе человек говорит, что вылечился от рака, все равно этого не может быть. А нам, людям столкнувшимся с бедой лично, все равно , зачитали о методе лекцию в мединституте или нет, если метод реально лечит я им воспользуюсь, потому что пока эту лекцию Вам прочитают время уйдет... О биорезонансе кстати знают прекрасно и на Каширке и в Герцена, но считают, что триста человек вылеченных от рака это мало, по сто человек просят предоставить по каждой нозологии , чтобы рассмотреть вопрос о его использовании в клинике.
Ответить с цитированием