Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.05.2005, 05:55
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Makhotin
Уважаемый мой, американский коллега!

В России - две беды снобизм и отсутствие выбора хороших книг по анестезиологии и МКС (я не имею ввиду русскоязычных авторов)... Одна проблема решается, появились хорошие издания англоязычной литературы и у нас... Но не все хорошие специалисты в нашей специальности владеют английским языком в достаточной мере, поэтому я с радостью обратил их внимание на изданный перевод достаточно современной книги...
Теперь бы решить проблему со снобами.
К сожалению, в России намного больше проблем. И я соглашусь с Алоном, что по-крайней мере 95% врачей из бывшего СССР не тянут на минимальные западные стандарты.
Ответить с цитированием