Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2010, 01:40
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
Проблема после хламидиоза

Здравствуйте.мне 24 года.так случилось,что весной-летом лечилась от хламидиоза.на тот момент был парень который остался в стороне,не поддержал.в общем якобы он не при чем.мы расстались.у меня было жуткое состояние,депрессия..и еще сначала попала в руки не очень компетентного врача,который наговорил очень много плохого.но это в прошлом.я успокоилась.но конечно в голове моей,в сознании остались воспоминания.добавились страхи,исчезло доверие к парням,страх интимных отношений,что опять заболею...много всего.конечно знаю,что нужно думать о хорошем...но...
Сейчас меня беспокоит, то что я одна с тех пор и мне так спокойнее! я даже не стремлюсь знакомится с парнями...я не хочу интимных отношений.еще остались какие то боли снаружи половых органов.я не знаю какого они происхождения..(может клитор болит,может это уретра).венеролог тогда этому не придал значения,сказал психологическая проблема.но думаю это не так..поэтому еще боюсь что во время секса будет больно...я просто даже не знаю с чего мне начинать...как вернуть желание быть с молодым человеком?ведь раньше отношения и секс приносили радость...
Ответить с цитированием