Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2010, 09:33
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sevanikolaev Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ.По гиперпролактенемии я консультируюсь на форуме гормональные заболевания в теме"повышенный пролактин при больших дозах достинекса".Мне было рекомендовано определить макропролактин, что я и делаю.
Причина гиперпролактенемии не ясна, в течении 6 лет пытаюсь бороться с пролактином -безрезультатно. Мне 35 лет,беременность желанна (бесплодие первичное). В связи с этим вопрос: в моем случае ЭКО оправданно?
Насколько я понимаю (прочитав Ваши предшествующие сообщения) история с определением макропролактина "мутная".
Для того, чтобы рассматривать начало стимуляции в программе эко Вам так или иначе прийдется общаться сэндокринологами (возможно не по месту жительства) для предварительной коррекции уровня пролактина в крови.
Ответить с цитированием