Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.02.2010, 16:22
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Snezhanka777!
Из Вашего сообщения при внимательном прочтении складывается впечатления, что вы не столько планируете беременность, сколько проводите лечение непонятно чего.
Насколько я понимаю, весь 2009 год вы то проводили лечение, то проводили исследования ГСГ ... и т.д. Если я правильно понимаю, в эти периоды Вы, как минимум предохранялись, поэтому о бесплодии я не стал бы говорить ровно как и о пролактинемии, а тем более о невынашивании!!!!
Мне кажется Вам следует повременить с лечением, а цикл-два провести мониторинг овуляции (это не помешает вам планировать беренменность).
При отсутствии овуляции возможно проведение индукции овуляции до 6 циклов.
Ответить с цитированием