Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2010, 19:52
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mmarussia Посмотреть сообщение
Но до тех пор, пока они подействовали, в общей сложности с такой высокой температурой я прожила дней 6.
Данный факт наводит на некоторые размышления: или это была небактериальная инфекция, или антибиотик не тот, или отит какой-то непростой, или не только был отит, или не совсем отит? Но это уже не важно, раз поправились.
Цитата:
Сообщение от Mmarussia Посмотреть сообщение
Где-то на 4-й день температуры мне показалось, что мне что-то попало в левый глаз, пушинка какая-то. В зеркало посмотрела - ничего не увидела, потерла, водой промыла - то же самое. И вот уже и температура спала, но глаз уже несколько дней покрасневший (не сильно, кровоизлияния не вижу), и в нем все расплывается. На яркий свет им смотреть больно. Правый глаз в полном порядке.Отчего это могло произойти? И бежать ли с этим к офтальмологу?
Возможно, это последствие перенесенной инфекции. Но офтальмологу надо показаться!
Ответить с цитированием