Показать сообщение отдельно
  #9
Старый 20.02.2010, 15:56  
Olgaalesina Olgaalesina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 21 Olgaalesina *
Тиреотоксикоз

Уважаемая Валентина П.. я живу в ближайшем подмосковье. в Люберцах. По поводу радиактивного йода:тот врач,который пунктировал узлы сказал,во-первых это дорого, во-вторых последствия в последующие годы пока сильно неизучены (есть вариант развития рака в других органах-это же радиация, хоть и в минимальных дозах,тем более у меня склонность есть к росту всяких доброкачественных опухолей-паппиломы в млечных протоках,множественные паппиломы в ушной раковине-удалены в 25 лет, недавно удалили быстро растущую паппилому на веке, миома матки малых размерах и т.д.), он советовал операцию но сказал всетаки сначала попытайтись уйти от мерказолила.Хотя осложнения после операции тоже много и спайки, и могут задеть паращитовидные железы и т.д. да и по сердцу диагноз-ишемия стенокардия и т.д.Вобщем все плохо.Хотя бабушки-гадалочки сказали что я доживу до старости глубокой.Только не смейтись: Вы видите я очень часто посещаю врачей.очень их слушаю и испольнительна в назначениях,толко при таком количестве болезней взвоешь(еще и астма) и я ходила к ним для оптимизма. Что Вы по своему опыту советуете:операция или "йод"? Скажите а нервные стрессы играют роль при этом заболевании?
Ответить с цитированием