Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.02.2010, 14:34
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от simochka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
У меня еще такой вопрос: при естесствеенном зачатие, при реципроктной транслокации, всегда будет 85% с нормальным набором храмосом, или это только при моей транслакации, и если формула транслокации будет другая, то и процент будет меньше?
1. Этот процент указывает на вероятность рождения ребенка без хромосомной аномалии.
Реальная вероятность возникновения ХА выше, но многие из них будут приводить к прерыванию еще до имплантации (это не заметное для Вас событие).
2. Процент зависит и от формулы транслокации, и от случайных событий. Предусмотреть это не возможно.

Цитата:
Сообщение от simochka Посмотреть сообщение
И еще, что означают цифры и буквы в моей формуле, а имеенно (p11.2; p23.1)
Это обозначение частей хромосом, которые вовлечены в транслокацию.
Ответить с цитированием