Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.02.2010, 19:08
LenaI LenaI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Урюпинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
LenaI *
Про УЗИ 2х мес. давности - просто, в то время, месячные заметно сократились и появился субфибрилитет, и обратилась.
На счет веса - это не моя прихоть, видимо такая конституция. Я хотела года 2 назад поправиться (замучили все, что рожавшей женщине в моем возрасе не прилично столько весить, а кто-то удивлялся ахая "мне бы так"...) вот я начала усиленно питаться(чаще и увеличила порщию) появилась постоянная тошнота, потом желудок начал давать о себе знать, так я промучилась около 2х мес, при чем так и не набрала ни одного килограмма, а потом я плюнула на все это и начала питаться как и раньше и буквально через пару недель почувствовала себя лучше.
На счет недостатка женских половых гормонов - сдавала перед выборок КОК - все в норме при беременности проблем не было, и цикл всегда без перебоев.
В ближайшем времени постараюсь заняться сдачей анализов, но как я уже писала, не ранее следующей недели, а-то и того позже. Я недавно переехала и еще не успела прикрепиться к женской, а без прикрепление все платно и дороговато.
Спасибо за рекомендации, как только пройду все обследования сразу же напишу результат.
Ответить с цитированием