Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Подскажите, все от в порядки с почками? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=471402)

Alexa8787 14.03.2021 18:31

Подскажите, все от в порядки с почками?
 
Здравствуйте уважаемые врачи, позвольте обратиться к вам с просьбой о помощи, так как я совсем растерялась! Ситуация если честно немного комична, ибо я пошла на исследования не по причине беспокойства со стороны организма, а так как решила в DICOMпосмотреть свой позвоночник на кт от7.07.20 года и вдруг заметила , что в почке что то светиться, рентгенолог нехотя пересмотрел диск и сказал что это камушек 2 мм, и вот я решила сделать узи , так как ходила с ним 11 месяцев и даже не подозревала что там что то есть)))) и вот на узи доктор сказал камней нет и все хорошо!!!! Но я прочитала про симптом колец((( зря видимо и хочу посоветоваться с вами действительно ли узи в норме??? Как описано в заключении, уролог сказал не выдумывай!!!! Я в этот же день сдала мочу сама причём ( результаты предложу) биохимия 3-х месячной давности!!!! Стоит ли так убиваться читая иные из Всемирной паутине или же жить спокойно, ибо жалоб со стороны почек небыло до сих пор ( цистит это единственное что было) спасибо за помощь!!!!! Мне 33 года, женщина 165-67

Melnichenko 14.03.2021 20:04

Какой по счету орган Ваш мы обсуждаем на форуме и где наш лечащий очный врач?

Alexa8787 14.03.2021 20:33

Здравствуйте, спасибо что откликнулись!!!! Так в том то и дело, я описала урологу показала узи он сказал все хорошо, а хорошего то мало(((( хотелось бы услышать не одно мнение , и может быть опираясь на мнение уважаемых врачей данного форума , попросить очного предпринять какие то меры, однако не отрицаю что он возможно прав!!!! Спасибо ещё раз

Melnichenko 14.03.2021 20:39

А что плохо, кроме картинки ?

Alexa8787 14.03.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2925932)
А что плохо, кроме картинки ?


Спасибо за ответ))) картинки это фото узи вы имеете ввиду? А разве п- кольца не являются патологией, извините за глупость, но доктор ничего не объяснил сказал все хорошо(((( но мне простому человеку не понятно, тем более что в литературе это описано не как норма? Может надо переделать, сдать какие то анализы, что то ещё или же ни чего не надо делать???

Alexa8787 14.03.2021 21:44

Я просто планирую беременность, и хочу понять здоровы ли почки?

doctor101 14.03.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от Alexa8787 (Сообщение 2925944)
Я просто планирую беременность, и хочу понять здоровы ли почки?

До беременности,полечитесь у психотерапевта.Снимите тревогу о колене...крестце...и непонятных состояниях.
А также получите рекомендации,не вычитывать интернет,и пытаться разобраться в мед.терминологии,и понятиях.

Alexa8787 14.03.2021 22:09

Я очень хочу не вызывать раздражения, у уважаемых врачей данного форума, поймите мне реально тяжело, сначала доктор предположил что у меня спинной мозг в канале сдавлен, потом сказал что ноги откажут, потом спустя 11 месяцев нашёл конкремент в почке, а по итогу оказалось все хорошо, а что переживает человек который не может отличить плохого врача от хорошего, у него нет понимания ведь это ВРАЧ! Спасибо за внимание


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.