Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Биологически активные добавки (БАД) (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   БАДы Диэнай (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=332083)

Xfqrf 04.01.2015 19:31

БАДы Диэнай
 
Хотелось бы узнать мнение независимых специалистов о БАДах.

doctor101 04.01.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от Xfqrf (Сообщение 2172646)
Хотелось бы узнать мнение независимых специалистов о БАДах.

Плохо хотелось,Ответ давно дан, Смотреть в архивах,

selenkay 31.01.2015 13:25

Здравствуйте, doctor101.
У меня конкретный вопрос по Хондромарину криптос. После ознакомления в интернете с его возможностями, хочу пропить курс, но в силу отсутствия медобразования, возникли вопросы по делению клеток остеобластов, которые вызывает этот преперат (см, ниже ). Какой вред может нанести такой курс приема? Если просто не поможет- то это меня устроит, лишь бы вреда не было.
Цитата: Хондромарин-криптос состоит из трех модулей
Биомодуль 1. Биомодуль SC. Состоит из минералов и протеогиканов, которые основательно защищены при помощи Axis-технологии от разрушения в системе ЖКТ, и в дальнейшем могут быстро всасываться в кровь, направляясь по кровеносной системе прямиком к костной ткани. Данный модуль предназначен для обеспечения остеобласт питательными веществами.
Биомодуль 2. Биомодуль ZOON, призван стимулировать «не активные» остеобласты к восстановлению их способности к делению.
Биомодуль 3. Биомодуль OR. Трансформация остеобластов в остеоциты (клетки костной ткани, утратившие способность к восстановлению) является следствием усиленной активности остеобластов. Главной особенностью данного биомодуля является увеличение в организме запаса молодых костных клеток остеобластов, путем создания их из полипотентных клеток-предшественников, а также их ускоренную трансформацию в зрелые клетки остеобласты.

FilippovaYulia 31.01.2015 15:10

Вред неизвестен и может быть каким угодно, в том числе и долгосрочным (к примеру, канцерогенность). Никто и никогда не заморачивался проверкой всех этих сомнительных субстанций на безопасность. Никто даже не может дать гарантии, что в состав БАДа входят именно те ингредиенты, которые напечатаны на упаковке (можно вспомнить множество скандалов, связанных с БАДами для похудания, когда в их составе находили яйца гельминтов или запрещенные токсичные компоненты - о чем производители не считали нужным информировать покупателя). Любой прием БАДов - эксперимент на себе.

selenkay 01.02.2015 19:01

Спасибо, Юлия Филиппова) Я пользуюсь многими БАДами ( зарубежными) на протяжении 20 лет и достаточно результативно, но, просто, продукцию Новосибирцев еще не знаю, хотя своя ведь, неужели и в нашей стране гадость делают?

Melnichenko 01.02.2015 19:15

В нашей стране все прекрасно - и лица исследователей , и реклама , и упаковка ... Главное - прекрасны люди , доверчиво лакающие всякую хрень

doctor101 01.02.2015 19:22

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2185394)
В нашей стране все прекрасно - и лица исследователей , и реклама , и упаковка ... Главное - прекрасны люди , доверчиво лакающие всякую хрень

и чтобы не было обидно, за выброшенные на ветер средства,с усердием рассказывают о чудесном действии подружкам и знакомым.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.