Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Истерия (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=295105)

Lukko 20.09.2013 19:52

Истерия
 
Здравствуйте. У меня такая проблема: раздражают определенные звуки. К кому мне лучше обратиться - к психологу, психиатру или психотерапевту?

Divisenko 22.09.2013 13:51

Какие именно звуки Вас раздражают?

Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lukko 22.09.2013 17:42

В основном это кашель. И почему то женский (на 99%). Из за этого не могу себя спокойно чувствовать в обществе.

А эти тесты я проходил, и вот результаты:

шкала эмоциональной возбудимости - 8 (полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста)

шкала Бека - 15 (Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины для беспокойства. Задумайтесь...)

индивидуально-типологический опросник -
ложь:1
аггравация: 4
экстраверсия: 3
спонтанность: 4
аггрессивность: 4
ригидность: 6
интроверсия: 7
сензитивность: 3
тревожность: 5
лабильность: 2
(у Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста)

госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги - значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

опросник для выявления панических атак - нельзя считать что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%)

торонтская алекситимическая шкала -
алекситимия: 60 (уровень алекситимии в пределах нормы)

Lukko 23.09.2013 21:12

Забыл сказать: эти тесты я проходил в феврале 2011 года

Lukko 26.09.2013 22:56

Так вы ответите мне?

illusion 27.09.2013 09:49

Максим, Вам нужна очная консультация врача и коррекция лекарственных назначений.

Lukko 27.09.2013 12:33

Цитата:

Максим, Вам нужна очная консультация врача и коррекция лекарственных назначений.
А к Вам можно подойти на консультацию с этой проблемой? И если да, то когда и сколько стоит Ваш прием сейчас?

Divisenko 27.09.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Lukko (Сообщение 1958263)
А к Вам можно подойти на консультацию с этой проблемой? И если да, то когда и сколько стоит Ваш прием сейчас?

Такие вопросы проще задать по телефону. У каждого специалиста в профиле есть телефон для связи.

Lukko 27.09.2013 21:47

Цитата:

Такие вопросы проще задать по телефону. У каждого специалиста в профиле есть телефон для связи.
скажите, а Вы чисто психотерапевт? или Вы психиатр-психотерапевт?

illusion 03.10.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Lukko (Сообщение 1958263)
А к Вам можно подойти на консультацию с этой проблемой? И если да, то когда и сколько стоит Ваш прием сейчас?

Максим, Вы задавали мне этот вопрос в скайпе, и я Вам ответила, что да, можно, дала номер тел для записи на прием. Дублирую свой ответ в ЛС.

Lukko 03.10.2013 13:25

Цитата:

Максим, Вы задавали мне этот вопрос в скайпе, и я Вам ответила, что да, можно, дала номер тел для записи на прием. Дублирую свой ответ в ЛС.
мне бы еще конечно хотелось бы знать, к кому мне лучше было бы обратиться с данной проблемой - к Вам или к Сергею Ивановичу?

illusion 10.10.2013 15:13

Максим, это решать Вам.

Lukko 21.11.2013 12:33

Малообщительный - от чего это?
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я в жизни очень мало разговорчивый человек и не потому что я не люблю много говорить а потому что у меня просто не получается это... То есть я хотел бы общаться так же как и большинство людей то есть не много и не мало (на среднем уровне), но у меня не получается это... Скажите, свидетельствует ли данный факт о моем слабом умственном развитии? Только пожалуйста, ответьте честно, мне очень важно знать правду...

stepbystep 21.11.2013 13:15

Один раздел - одна тема (модераторское).

Чтобы повысить вероятность содержательного отклика на своё обращение надо оформить его в соответствии с этими рекомендациями.

illusion 12.12.2013 19:46

Максим, по правилам данного форума, все вопросы от одного участника в рамках одного раздела должны задаваться в одной теме.
Отвечаю на Ваш вопрос: если Вы хотите общаться больше, но не получается, нужно над этим работать, например, с психологом индивидуально или в группе по улучшению коммуникационных навыков.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.