Дискуссионный Клуб

Дискуссионный Клуб (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Как произошла беременность? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15107)

LilyT 13.07.2005 06:30

Как произошла беременность?
 
Здравствуйте, простите за столь глупый вопрос, но мне честное слово не понятно как такое может произойти.
Мне 24 года.
У меня удален правый яичник (киста, операция 1998 г.), резецирован левый (по той же причине в то же время). Перитонит был перенесен.
Объясню более подробно, а то не очень понятно вышло:
В 1998 г. был приступ аппендицита, но врачи увидели лишь огромную кисту правого яичника и стали оперировать. На столе лопнул аппендицит, оперировали (я так поняла, был перитонит). Через 5 дней операция по поводу непроходимости прямой кишки. После этого постоянно лечилась в геникологии (рассасывание спек).
У меня ребенок 11,5 месяцев, которого я до сих пор кормлю грудью.
Мы постоянно предохранялись либо презервативом, либо фарматексом.
Все как по правилам: презерватив с начала и до конца полового акта. Фарматекс таблетки не менее чем за 8 мин. до полового акта.
На фоне всего этого я забеременела.
Как это можно объяснить?
Как мне предохраняться дальше, чтоб избежать нежелательной беременности?

ElenaT 13.07.2005 08:03

Mnogiye pazienti dumayut, chto vam ochen' poveslo.
Nuzhen ultrasvuk, chtobi pokazat' chto beremennost' vnutrimatochnaya a ne vnematochnaya.
Kak tak proisoshlo - vam poveslo, u vas sdorovaya reproductivnaya systema. Ochevidno, chto v dalneishem nuzhno predohranyatsya.

Цитата:

Сообщение от LilyT
Здравствуйте, простите за столь глупый вопрос, но мне честное слово не понятно как такое может произойти.
Мне 24 года.
У меня удален правый яичник (киста, операция 1998 г.), резецирован левый (по той же причине в то же время). Перитонит был перенесен.
Объясню более подробно, а то не очень понятно вышло:
В 1998 г. был приступ аппендицита, но врачи увидели лишь огромную кисту правого яичника и стали оперировать. На столе лопнул аппендицит, оперировали (я так поняла, был перитонит). Через 5 дней операция по поводу непроходимости прямой кишки. После этого постоянно лечилась в геникологии (рассасывание спек).
У меня ребенок 11,5 месяцев, которого я до сих пор кормлю грудью.
Мы постоянно предохранялись либо презервативом, либо фарматексом.
Все как по правилам: презерватив с начала и до конца полового акта. Фарматекс таблетки не менее чем за 8 мин. до полового акта.
На фоне всего этого я забеременела.
Как это можно объяснить?
Как мне предохраняться дальше, чтоб избежать нежелательной беременности?


LilyT 13.07.2005 10:04

Так УЗИ показало, что беременность маточная, только для меня нежелательная.
Я же и так предохранялась...
Как еще надо предохраняться, чтоб не забеременнеть????

Light 13.07.2005 10:42

Цитата:

Сообщение от LilyT
Так УЗИ показало, что беременность маточная, только для меня нежелательная.
Я же и так предохранялась...
Как еще надо предохраняться, чтоб не забеременнеть????

Планируете прерывать? Жаль...
Когда закончите грудное вскармливание, предохраняйтесь ОК.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.