Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Групповая интернет - терапия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Группа личностного роста "Свет мой, зеркальце..."(Самоценность в зеркале Другого) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=150940)

Vishnia1 30.10.2010 22:12

Оооо, оказывается все сошлись, что нужно петь свои песни.

Olga45 30.10.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1243098)
Ну что, дорогие мои? Есть еще комментарии?
Очень рада была с вами встретиться. Оказывается очень по вам соскучилась в таком реальном общении. Вы совсем другие, когда мы так все рядышком сидим. Живые, веселые, с юмором.
Будем еще проводить блицы?

Честно скажу, я целый день ждала вечера, чтобы пообщаться.
Я всегда готова к блицам!!!

Vishnia1 30.10.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1243098)
Ну что, дорогие мои? Есть еще комментарии?
Очень рада была с вами встретиться. Оказывается очень по вам соскучилась в таком реальном общении. Вы совсем другие, когда мы так все рядышком сидим. Живые, веселые, с юмором.
Будем еще проводить блицы?

Будем! Спасибо. И мне тоже понравилось :ax:

Varvarina 30.10.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от Vishnia1 (Сообщение 1243100)
)) Я задумалась. Как все таки продержаться весь день, чтобы чужие оценки на тебя не влияли, а отскакивали, как от стенки. Получается, с утра нужно сесть и сказать себе - у меня есть свои ценности и свои нравится, и мнение дргуих об этом мне безразлично. И верить в это. И продержаться так до вечера. И назавтра опять. И опять. Потом может само запомнится. То есть - петь песню, которую Вы для Оли порекомендовали ).

Если для вас это реально, можно конечно попробовать для начального этапа, чтобы укрепиться внутренне в защите Своего. Но на мой взгля совсем без влияния мира вы не обойдетесь. Важно, чтобы оно не занимало все пространство ваших ценностей собой. Чтобы был паритет между внешним и внутренним зеркалом, и чтобы была отчетливо обозначенная и вами хорошо ощущаемая Граница. Над этим будем работать в ноябре и декабре.

Varvarina 30.10.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Vishnia1 (Сообщение 1243106)
Оооо, оказывается все сошлись, что нужно петь свои песни.

Заметьте каждому свои.

Vishnia1 30.10.2010 22:16

Аллочка, спасибо тебе за пожелания по поводу моей работы. Зато везде есть свои плюсы - я за время этого стрессового периода похудела. Причем не нужно было даже бросать мое нравится: есть шоколад!

Linsa 30.10.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1243098)
Ну что, дорогие мои? Есть еще комментарии?
Очень рада была с вами встретиться. Оказывается очень по вам соскучилась в таком реальном общении. Вы совсем другие, когда мы так все рядышком сидим. Живые, веселые, с юмором.
Будем еще проводить блицы?

Конечно! Написала вывод и вывалилась с форума...

Varvarina 30.10.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от myway (Сообщение 1243105)
Спасибо всем за общение. Ирина Николаевна, спасибо! Буду пробовать новые знания на практике.


Блицы буду ждать, мне они очень помогают.

Всем спокойной ночи, у меня скоро утро :rolleyes:

Спокойной ночи, Алла. И вам спасибо. Завтра на час длиннее день, хоть выспитесь получше.

Olga45 30.10.2010 22:18

Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за блиц!
Спокойной Вам ночи!
Девочки, спасибо вам за ваши ситуации, взяла для себя много полезного!
Спокойной ночи!

Vishnia1 30.10.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1243112)
Если для вас это реально, можно конечно попробовать для начального этапа, чтобы укрепиться внутренне в защите Своего. Но на мой взгля совсем без влияния мира вы не обойдетесь. Важно, чтобы оно не занимало все пространство ваших ценностей собой. Чтобы был паритет между внешним и внутренним зеркалом, и чтобы была отчетливо обозначенная и вами хорошо ощущаемая Граница. Над этим будем работать в ноябре и декабре.

Если Вы считаете, что это поможет - буду реально это делать. И с нетерпением жду наших новых заданий. Разыгрался аппетит )

Varvarina 30.10.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1243109)
Честно скажу, я целый день ждала вечера, чтобы пообщаться.
Я всегда готова к блицам!!!

Давайте все же ориентироваться на реальность. :)
Думаю за пару недель подсоберемся и новую темку назначим.

Varvarina 30.10.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1243120)
Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за блиц!
Спокойной Вам ночи!
Девочки, спасибо вам за ваши ситуации, взяла для себя много полезного!
Спокойной ночи!

Спокойной ночи, Оля!
Пусть вам приснится ваша новая работа:aa:

Olga45 30.10.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1243123)
Давайте все же ориентироваться на реальность. :)
Думаю за пару недель подсоберемся и новую темку назначим.

Да-да, конечно! За две недели успею соскучиться!

Varvarina 30.10.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Vishnia1 (Сообщение 1243121)
Если Вы считаете, что это поможет - буду реально это делать. И с нетерпением жду наших новых заданий. Разыгрался аппетит )

Это радует!
До встречи на групповом поле :)
Спокойной ночи. Успехов вам в вашей срочной работе!

Linsa 30.10.2010 22:22

Спокойной ночи всем!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.