Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Laralara 19.06.2009 11:26

Как написать админу?
 
есть какие то способы связи с админом?

в правилах написано

В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.

личное сообщение ему написать нельзя, а на адрес эл. почты письма не уходят.

Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 No Such User Here (state 14).

admin 19.06.2009 11:59

Адрес работает. Попробуйте еще.

shpic 01.08.2009 07:29

Здравствуйте. Пишу в этой теме,т.к. пока не разобрался-где и как могу постить ещё.

При нажатии в "Онкологии" на перемещённую тему "Рак пр.кишки" -высвечивается запрет на просмотр ввиду неактивации аккаунта.

Акааунт активирован. Писать мне пока там нечего-хотел просто почитать, т.к. отчиму сделали операцию по сабжу и сейчас после "химии" у него опять осложнения.

Саня.

BBC 01.08.2009 07:54

В связи с особыми обстоятельствами тема была перемещена в закрытый раздел, доступный только консультантам форума. Гости не могут ознакомиться с ее содержанием.
Вы можете создать свою тему сходного содержания и получить ответ.

shpic 01.08.2009 08:21

Спасибо за оперативность ответа. Попробую.

Саня.

shpic 01.08.2009 08:26

Попробовал. В разделе "Онкология".

"Вы не имеете права...." и т.д.

В каком месте на форуме я могу задать вопрос по онкологии ,и-в частности по осложнению через полгода после операции по раку прямой кишки ?

Спасибо.

Саня.

nastassia 01.08.2009 10:30

вы должны завести отдельную новую тему

shpic 02.08.2009 07:00

Это я понял. Но-в каком разделе ? В "Онкологии" у меня :


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения


Хотя программа меня "узнаёт". Вот я и не могу понять-по Правилам....может мне недоступен именно этот раздел из-за того что я "Серфер" ???

Саня.

admin 02.08.2009 10:40

В онкологии есть раздел Консультации для пациентов. Там можете задать вопрос.

Shahla 07.11.2010 20:59

Уважаемый админ! Опять система не дает мне ответить в этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=166784
и другой.
Я уже 3 раза меняла пароль.

admin 07.11.2010 21:08

Попробуйте зайти на форум через другой браузер. Если вариант - какое-то сочетание слов в Вашем ответе, которое защита принимает за опасное.

Shahla 08.11.2010 13:40

Пробовали заходить через другой браузер (гугл хром вместо интернет эксплорер)- не помогает. ПРоблема началась в тот день, когда не открывался мой почтовый ящик на яху (они меняли интерфейс). Я зашла на форум через гугл, и началось.
У меня сын IT-шник (Unix), может, вы на его языке объясните что делать?

admin 08.11.2010 13:58

Попробуйте очистить все cookies в браузере.

Shahla 08.11.2010 20:58

Почистили как вы сказали, опять не дает отвечать. Что дальше?

Например не дает ответить здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=166784

admin 08.11.2010 21:03

Напишите текст, который Вы хотите опубликовать в этой теме.

Shahla 08.11.2010 21:20

Хотя антациды предпочтительнее, сукральфат и ранитидин тоже можно.

Для админа: дальше шла цитата на английском из Utd, текст не прошел даже здесь.

admin 08.11.2010 21:29

Как я Вам писал в ЛС, в этом тексте из Utd (это что, UpToDate?) встречается какое-то слово, которое защита сервера считает опасным. Вы можете опытным путем попробовать разместить текст по частям и найти причину. Вносить изменения в систему защиты я не могу. Или вообще обойдитесь без этого текста, а напишите по-русски, если нет времени разбираться.

dmblok 08.11.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Shahla (Сообщение 1251212)
Хотя антациды предпочтительнее, сукральфат и ранитидин тоже можно.

Для админа: дальше шла цитата на английском из Utd, текст не прошел даже здесь.

Уважаемая Шахла Юсифовна, я ранее сталкивался с этой проблемой. Вышел из положения таким образом: заменил в английском тексте несколько букв на русские, по написанию сходные с латиницей.

Нашел это сообщение:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=166

Shahla 09.11.2010 11:30

Как вы узнаете, какая фраза опасная?

acha 09.11.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Shahla (Сообщение 1251724)
Как вы узнаете, какая фраза опасная?

не важно ето, просто в ворде воспользуйтесь функцией "найти заменить" и замените все английские "а" на русские (или "е" например)

Shahla 09.11.2010 11:51

Наконец-то получилось! http://forums.rusmedserv.com/showthr...28#post1251728
Админ то же самое говорит уже 3 дня, но Dmblok очень доходчиво объяснил, спасибо.

Carol 25.11.2010 22:08

здравствуйте, вы не могли бы перенести мою тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=170319 в педиатрию!

Nursee 20.01.2011 15:03

Здравствуйте.
Как попасть в студенческий форум? По счетчику тем на главной странице вижу, что в разделе 343 темы, однако, когда захожу в раздел, вижу только около 10. Где посмотреть остальные..?
Заранее спасибо за ответ.

BBC 20.01.2011 15:06

http://forums.rusmedserv.com/archive....php/f-76.html

sergeypankov 19.02.2011 15:42

Уважаемый администратор! Ваш e mail webmaster@forums.rusmedserv.com не работает! Ошибка доставки.
Так что нормальная связь с вами не возможна. Сообщите пожалуйста действующий электронный адрес или способ связи с вами по поводу как я считаю несправедливых предупреждений.

sergeypankov 22.02.2011 11:58

Странно, мне выдали нарушение... Но где же я обсуждал действия администраторов в посту выше? Я просто сказал что, к сожалению, на указанный электронный ящик письма не доходят, возвращаются обратно... Хм :ac:

nastassia 22.02.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от sergeypankov (Сообщение 1345109)
по поводу как я считаю несправедливых предупреждений.

здесь

sergeypankov 22.02.2011 13:09

А где здесь, ссылка что то не открывается...

koketka13 25.02.2011 10:40

здравствуйте..я новичек.и не могу нигде на сайте найти руководство по отправки вопроса врачу? выбрала тему..написала вопрос...нажала предварительный просмотр...а что потом? нажимала транслит-не прикрепляется
подскажите пожалуйста что делать...очень нужно спросить доктора..

С Уважением Марина

easl 25.02.2011 13:03

По e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. или нажать на красный треугольник в правом верхнем углу и изложить необходимое.

admin 25.02.2011 13:35

Прошу обратить внимание всех пишущих на мой адрес, что я не даю персональные ответы на вопросы, изложенные в правилах форума. Поэтому просьба перед написанием письма ВНИМАТЕЛЬНО изучить правила.

DoctorUro 25.02.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от koketka13 (Сообщение 1351010)
здравствуйте..я новичек.и не могу нигде на сайте найти руководство по отправки вопроса врачу? выбрала тему..написала вопрос...нажала предварительный просмотр...а что потом?

Создать свою тему, написать сообщение и нажать кнопку ОТВЕТИТЬ.

sergeypankov 26.02.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от easl (Сообщение 1351177)
По e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. или нажать на красный треугольник в правом верхнем углу и изложить необходимое.

Ну так на этот e-mail не приходят письма, они назад возвращаются, в том то и дело...

admin 26.02.2011 22:02

Они могут возвращаться, если сервер распознает ваш IP как спамерский. Попробуйте с другого IP.
По поводу вашего вопроса о выдаче нарушений. В написании письма Админу смысла нет, т.к. все нарушения выданы обоснованно в соответствии с правилами форума.

sergeypankov 27.02.2011 13:58

Не хочу спорить, но по поводу нарушения об "Обсуждение действий модераторов в открытом доступе" я все таки не согласен, ведь я просто обратил внимание в этой теме на то, что есть проблемы с ящиком :bn:

nadyaim 05.03.2011 14:26

Цитата:

Форум оснащён системой личных сообщений (ЛС), с помощью которой участники могут общаться непосредственно друг с другом.
Прошу, покажите кнопку "написать сообщение", пожалуйста. Я ее не нахожу.

BBC 05.03.2011 14:43

Не покажем! http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114

Iluhin 05.03.2011 14:49

Кнопка появляется не сразу. После определенного количества сообщений на форуме, которое не фиксировано.

admin 05.03.2011 14:54

Для желающих накрутить счетчик сообщений сообщаю, что включение возможности оправлять ЛС зависит не только числа сообщений, но и от других факторов (не одного!).

Luckyy 19.04.2011 14:39

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я задала свой вопрос в разделе эндокринология в уже существующей теме, подходящей мне по тематике. Ответа не него еще не последовало. Скажите, мне создать свою тему с этим вопросом или дожидаться ответа там? Заранее большое спасибо.

STc 19.04.2011 16:40

Задавать вопросы в чужих темах запрещено. Создайте собственную тему и задайте вопрос по правилам раздела.

PavelTT 20.05.2011 09:23

Уважаемый admin! Как открыть новую тему дискуссий: Новый закон о здравоохранении, врач и власть? Я думаю, она будет популярной.

armatura 29.07.2011 22:58

Уважаемый админ, хотел бы связаться с Вами. Возможность ЛС у меня неактивна. На адрес webmaster[at]forums.rusmedserv.com написал 2 письма, но ответа нет.

admin 29.07.2011 23:08

Администратор форума, также, как и другие участники, не имеют никаких обязательств отвечать на письма или вопросы. Здесь все делается исключительно на добровольных началах. Если вы не получили ответ, значит в данном случае Администратор не счел нужным ответить на письмо.

armatura 29.07.2011 23:22

Понятно что все на добровольной основе. Понятно что в своем доме каждый царь. Но и пишет не холоп, а коллега, который хотел бы сгладить случившийся недоразумение. Позвольте сделать это, сохраняя свое лицо и достоинство.

Guello 03.08.2011 22:26

Здравствуйте admin, у моей знакомой не получается зарегистрироваться. Все заполняет, нажимает завершить регистрацию, повторно открывается это же окно, только где было окошко с проверочным текстом - интернал еррор, код какой то. Пробовала и через эксплорер и через гугл хром, по несколько раз, все время ошибка. Я так понимаю проблема с сайтом?

admin 03.08.2011 22:38

Посмотрите на главную страницу форума и внизу текст: Приветствуем нового пользователя.... Если там появляются новые ники, значит регистрация работает. За минуту, пока я писал это сообщение, зарегистрировались 3 новых участника. Стало быть, проблема не с сайтом.

Guello 04.08.2011 00:24

Вот, до сих пор:
Подтверждение изображения
An internal error occurred: 4A9A07179C998.AB4004D.114D2092
:(

И приветствовать нового участника наверное будут только после подтверждения регистрации с почтового ящика?... На почте ничего нет...

saet 20.08.2011 16:24

Все выполнил, все по теме, а штраф наложили.
 
К сожалению не нашел возможности спросить ни у модератора ни у администратора "за что??"
Написал в топике под названием "Нормативы гнойной хирургии" вопрос про ситуацию в нашей больнице с "гнойной хирургией", а вопрос удалили и наложили на меня штрафные очки. Вроде все сделал как написано в правилах, в личном профиле заполнены поля, что я врач и т.п. но "Причиной нарушения стало: Публикация пациентами вопросов в чужих темах". может быть я "маленькими" буквами заполнил свой профиль?? вроде по русски....

easl 20.08.2011 16:50

Тем не менее поясню.
В правилах не оговорена возможность задавть вопросы в чужой теме в зависимости от разницы профилей. В разделе Медицинское право каждый правовой вопрос задается раздельно. Но в консультативных темах вы можете принимать участие в обсуждении медицинского вопроса в пределах компетенции наравне с другими врачами.
2 дня на внимательное ознакомление с Правилами.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.