Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Биологически активные добавки (БАД) (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   еще раз о Тройчатке эвалар (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67107)

parpar 17.11.2008 00:06

еще раз о Тройчатке эвалар
 
Добрый день. Купила тройчатку и решила пропить, перед этим зашла на google, где нашла информацию , насторожившую меня, что и сподвигло меня зарегистрироваться на форуме:), В ПОСТЕ 3 от22.11.2007, было написано : "Тройчатка пресловутая ничего не лечит, наоборот, при наличии глистов ее прием может вызвать миграции их по организму и извращенную локализацию"
Как это совместить с информацией о рекомендации тройчатки ? Можно получить более полную информацию ? Что может вызвать миграцию глистов по организму? На сколько это опасно? Продается ведь без рецепта, отложила я пока волшебный флакончик:ai: Дома у меня собака , я раз в пол года пью декарис. Спасибо.

Rodionov 17.11.2008 00:08

Ну почему нельзя СНАЧАЛА прочитать, а потом не купить. Это лохотрон.

parpar 17.11.2008 00:15

Да читала, но только положительную официальную информацию! Выпила две капсулки и пошла в goole, еще разочек глянуть, где благополучно и натолкнулась на данный форум, с радостью и удовольствием влилась в ряды, но этот лохотрон весьма опасный получается?

Rodionov 17.11.2008 09:11

Эксперименты на себе могут быть опасными, да.

qwerty 17.11.2008 13:58

Поиском по форуму - уже очень много написано. Прием декариса и других антигельминтных препаратов при наличии собаки не нужен (почему - также поиск).

musik 14.02.2009 16:34

вопрос к паразитологам
 
где и как правильно сдавать анализы, чтобы обнаружить паразитов в организме.Говорят, что они есть у каждого и что способны вызывать серьёзные заболевания, вплоть до раковых.

Anna_Shvedova 14.02.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от musik (Сообщение 656547)
Говорят, что они есть у каждого

Ну, тогда это уже норма получается, раз у каждого есть. Можно расслабиться.

qwerty 15.02.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от musik (Сообщение 656547)
где и как правильно сдавать анализы, чтобы обнаружить паразитов в организме.Говорят, что они есть у каждого и что способны вызывать серьёзные заболевания, вплоть до раковых.

Вранье. Паразитологические анализы назначает врач при наличии показаний. Обычно он же сообщает адрес лаборатории.

Dorfarzt 19.02.2009 15:44

Зря никто не прокомментировал "миграцию глистов по организму".

Chevychelov 19.02.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Dorfarzt (Сообщение 661012)
Зря никто не прокомментировал "миграцию глистов по организму".

И их извращенную локализацию (с)

dok34_ru 20.02.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от parpar (Сообщение 586866)
Добрый день. Купила тройчатку и решила пропить, перед этим зашла на google, где нашла информацию , насторожившую меня, что и сподвигло меня зарегистрироваться на форуме:), В ПОСТЕ 3 от22.11.2007, было написано : "Тройчатка пресловутая ничего не лечит, наоборот, при наличии глистов ее прием может вызвать миграции их по организму и извращенную локализацию"
Как это совместить с информацией о рекомендации тройчатки ? Можно получить более полную информацию ? Что может вызвать миграцию глистов по организму? На сколько это опасно? Продается ведь без рецепта, отложила я пока волшебный флакончик:ai: Дома у меня собака , я раз в пол года пью декарис. Спасибо.

Я лично только один раз встретил рекламу "тройчатки", которая была в тему. Просто у нас сейчас крутят по ТВ предвыборную рекламу - и после бодрых роликов про кандидатов в депутаты - без перехода звучит "Тройчатка Эвалар - тройной удар по паразитам!" - и это не анекдот :) Вот в этом ролике данная "тройчатка" полезна. :)
Намёк принят?

musik 02.03.2009 19:30

+Спасибо Елене Евгеньевне. То, что паразиты есть у всех- враньё,очень обнадёживает Когда с кишечником проблемы...а тут ещё реклама про паразитов...Печально, что врачи не всегда внимательны к жалобам,а потом говорят, что поздно пришли и где же раньше были..

Vintorez 04.03.2009 12:34

Как вы относитесь к биомагнитно резонансным аппаратам типа парацельс и тп против паразитов?

qwerty 04.03.2009 12:38

С отвращением :eek:

Vintorez 04.03.2009 12:42

Т.е. все это ерунда они не помогают почему же их рекламируют и выпускают.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.