Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   аноргазмия (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=55299)

osen_xosetsa 22.06.2008 20:48

аноргазмия
 
Уважаемые специалисты! Такая вот проблемка. то есть проблемища. нету его совсем. после родов. причем возбуждаюсь быстро, "с пол-тычка", предоргазменного состояния достигаю тож быстро, и все... оргазма нет, а после пика ощущений половые чувства пропадают напрочь. т.е. осязание-давление-трение чувствую, но вот эмоций никаких... это и с мужем и при самопомощи (руки, струя воды, вибратор)... сынуле скора шесть.... помогите чем можете...

osen_xosetsa 22.06.2008 20:55

по Беку 20 баллов

dok34_ru 22.06.2008 21:35

"после пика ощущений" - пик получается есть? Возможно изменился характер орагаститчеких ощущений... Если можно - подробнее расскажите о (возомжных) осложнениях в родах и после них, через сколько времени начали половую жизнь, По чьей инициативе, какие мысли были при этом, как часто и по чьей инициативе она протекала, ...
А также - отношения с мужем в этот период, помощь его с ребёнком и прочее - что могло повлиять на психологические отношения...
Ну и наконец - какой сейчас цикл - абсолютно ровный или нет (и сравнение с прошлым , дородовым переодом. И кстати - как было в процесе беременности с половой жизнью.

pliz 22.06.2008 23:54

Ну и собственно говоря хочется дополнительно спросить - если "по Беку 20 баллов" - то вероятно скажем так всё гладко в жизни, возможно есть или были какие-то психотравмирующие события? Как вы оцениваете собственное психическое (психологическое) благополучие?

osen_xosetsa 23.06.2008 09:28

В родах было рассечение промежности, ручное отделение. П. ж. начала месяца через два, инициатива мужа и это была просто жжесть!!!!!!!!!! получилось тока на пятый раз, был разрыв (зашили узко), короче повторная дефлорация(((((((((((. Вообще психологическое состояние в тот период ПОЛНЫЙ П-Ц!!!!!!!! Через год после родов перестала есть и спать. Много всего было, ОЧЕНЬ много... До того дошло что чувство полового возбуждения вызывало припадки бешенства, отвращения, омерзения и т.п. Фу. Жизнь наладилась на третий год, путем аутотренинга и отдыха (ребенок в сад пошел). Но вот оргазм так и не появился. За последний год я перенесал операцию по поводу рака, похоронила маму, бабушку и начальника (золотой был мужик!), ну и должна же у меня хоть какая-то радость в жизни, а? Ну хоть бы самой научиться....

osen_xosetsa 23.06.2008 09:30

Сама себе никогда не умела удовольствие доставить. Первый оргазм был при п.а., но чисто механический. Т.е. разрядка была, а кайфа не было. Последующие были чаще во сне.

dok34_ru 23.06.2008 15:30

Вот теперь проблема проясняется. Я лично уезжаю на море, после возвращения подключусь к решению (над психологической частью, основной у Вас - думаю, что уже поработаете). Успехов в решении!

osen_xosetsa 23.06.2008 20:42

Ой, спасибо за оптимизм!!! Теплого моря!!!!!!!!

osen_xosetsa 23.06.2008 20:51

"Возможно изменился характер орагаститчеких ощущений..."
Тож думала над этим... Когда раньше - я ощущала как сжимаются мышцы внутри (странное чувство - как будто хвост завилял, но у меня же нет хвоста!). Сейчас я ничего такого не чувствую. И кстати, когда ребенок рождался - прохода по родовым путям не ощущала. Может оргазм есть а я его "непоняла"? Тока судя по моему гадючему характеру - это не так

pliz 24.06.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от osen_xosetsa (Сообщение 497841)
В родах было рассечение промежности, ручное отделение. П. ж. начала месяца через два, инициатива мужа и это была просто жжесть!!!!!!!!!! получилось тока на пятый раз, был разрыв (зашили узко), короче повторная дефлорация(((((((((((. Вообще психологическое состояние в тот период ПОЛНЫЙ П-Ц!!!!!!!! Через год после родов перестала есть и спать. Много всего было, ОЧЕНЬ много... До того дошло что чувство полового возбуждения вызывало припадки бешенства, отвращения, омерзения и т.п. Фу. Жизнь наладилась на третий год, путем аутотренинга и отдыха (ребенок в сад пошел). Но вот оргазм так и не появился. За последний год я перенесал операцию по поводу рака, похоронила маму, бабушку и начальника (золотой был мужик!), ну и должна же у меня хоть какая-то радость в жизни, а? Ну хоть бы самой научиться....

Получилось так, что сексуальное взаимодействие доставило вам много боли и проблем. И получается, что в какой-то момент просто возбуждение вместо приятных ощущений стало у вас вызывать совершенно противоположенную, так называемую "парадоксальную" реакцию - отвращения и злости.
А теперь ко всему прочему добавилось сразу так много событий, которые любого человека могут "вывести из строя" по отдельности, а у вас - всё вместе. Честно говоря даже в какой-то степени удивительно, что "всего 20 баллов" - это говорит о вас как об очень сильной женщине, личности.

В любом случае с психологической составляющей я бы рекомендовал как-то разбираться - но это зависит от региона, где вы живёте и соответственно от доступности подобной помощи.

Полагаю, что независимо от того, необходима ли в вашем случае медицинская помощь - об этом более точно вам скажет уважаемый dok34_ru, врач-сексолог - вам также важно разобраться с эмоциями и переживаниями и постараться "отгоревать" произошедшие потери значимых для вас людей со специалистом, который может вам профессионально в этом помочь.

osen_xosetsa 24.06.2008 18:09

Спасибо большое!!! Я понимаю что несколько все сумбурно излагаю да и конкретики мало (пишу урывками, много лишних глаз), живу в Москве, если не трудно - посоветуйте специалиста, а еще у меня есть вопрос, который я не могу здесь задать, как быть?:confused:

pliz 24.06.2008 18:53

Психотерапией и психологическими проблемами я к примеру занимаюсь, кое-какая информация и мой телефон есть в профиле, если понадобиться фармакологическая поддержка - можно подключить врача-психиатра.

Безусловно, что о тех проблемах, о которых вы говорите, не очень удобно рассказывать открыто на форуме, значительно удобнее обсудить эти вопросы на индивидуальном приёме.

osen_xosetsa 24.06.2008 20:37

Позволите вам позвонить? когда удобнее? или лучше через центр?:confused:

osen_xosetsa 18.07.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от dok34_ru (Сообщение 498032)
Вот теперь проблема проясняется. Я лично уезжаю на море, после возвращения подключусь к решению (над психологической частью, основной у Вас - думаю, что уже поработаете). Успехов в решении!

С приездом)))) Вы подключаетесь?:ah:

dok34_ru 18.07.2008 23:28

Видимо да :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.