Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

renkagrenka 19.02.2013 20:58

Уважаемый admin, хочу отредактировать свою тему: в тексте нужно заменить сленговое "пузик" на корректное "живот". Спасибо.

admin 19.02.2013 21:01

Заменил.

radiolog 20.02.2013 10:03

Добрый день
 
Добрый день коллеги.
Уважаемый админ, хотелось бы узнать почему у вас нет раздела ДИАГНОСТИКА?
Мне тут понравилось, но я не нашла своего уголочка )
С уважением

FilippovaYulia 20.02.2013 10:16

Пока заменим уважаемого админа.
Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Диагностика - неотъемлемая часть консультирования в целом, посему пытайтесь "объять необъятное" - смотрите по опции новые сообщения, где бы пригодилось ваше веское слово. Отдельно взятых уголочков для рассмотрения чисто теоретических вопросов не предусмотрено - все только через призму реального применения и приложения. Обратите внимание на правила консультирования.

Shahla 20.02.2013 13:55

Для начала ознакомьтесь с ответами радиологов FRSM, Nancy; в разделе "Туберкулез"-фтизиатр Annabella.

Tasha2013 28.02.2013 23:53

зарегистрировалась, но тему открыть не могу
 
Зарегистрировалась на сайте, завершила регистрацию по ссылке...
Но тему мне завести новую не дают. Почему?

BBC 28.02.2013 23:56

В каком разделе проблемы?

natalinka007 02.03.2013 09:58

Уважаемый Валерий Валерьевич! Вы можете перенести тему из одной ветки в другую? Можно ли здесь указать какую тему и куда нужно перенести?

BBC 02.03.2013 14:09

В стотысячный раз - при необходимости модераторского вмешательства (переноса тем, скрытия фотографий и т.д.) - жмите треугольник с восклицательным знаком вверху, справа каждого поста.
Если просьба обоснована и целесообразна первый из пришедших модераторов поможет.
Здесь - вопросы.

a_kirsanov 04.03.2013 10:16

Здравствуйте.

Возможно, на форуме был бы полезен раздел "Черновики", где вновь зарегистрировавшиеся (и не только) могли бы написать пробные сообщения без риска намусорить в основных форумах. Какое-нибудь "Здравствуйте!". А то у многих и так ситуация отчаянная, а тут ещё страх добавляется, что забанят или оштрафуют из-за того, что "не ту кнопочку нажмёшь".

Скрипт мог бы автоматически чистить этот раздел, скажем, раз в сутки. Указать Гуглу и Яндексу, чтобы раздел не попадал в поисковики -- тоже не вопрос.

P.S. Я не говорю, что за "не ту кнопочку" действительно банят, но впечатление такое сложиться у новичка может.

BBC 04.03.2013 11:20

Возможно, но
1. Мы предполагаем, что форум серьезно отличается от скорой помощи и 20 минут, необходимые для внимательного прочтения правил и чтения главной страницы форума, не сыграют принципиальной роли.
2. Созданный пробный раздел в сложной многоуровневой системе форума найти будет также непросто.

В остатке (по многолетнему опыту)
- тот, кто хочет получить консультацию, тратит несколько минут и разбирается в системе. Таких 90%. Нет проблем.
- тот кто хочет получить консультацию, но "забывает" прочитать правила - публикует сообщение с ошибкой, получает штраф, понимает, что все серьезно, читает правила и разбирается в системе. Таких 9%. Нет проблем.
- тот кто не в состоянии осмыслить несколько пунктов правил публикаций на РМС - не осознает их на тренировочном подфоруме, не сможет, не захочет, ниосилит. Таких 1% был есть и будет.

так надо ли огород городить?

a_kirsanov 04.03.2013 12:14

Соглашаюсь, что не надо. Ваши аргументы оказались яснее, чем мои.

melony 04.03.2013 17:07

Добрый день. Я создала тему, но в первом сообщении неверно разместила информацию (не полностью). В этой же, в своей теме корректно разместила второе сообщение. Можно ли в моем случае надеяться на ответ специалистов? Или, если возможно, Вы можете удалить первое сообщение? Очень жду ответа. Спасибо.

BBC 04.03.2013 17:12

Да конечно, дополняйте информацию в своей теме.
Гарантий ответа, увы, дать никто не может - если консультант найдет время на ответ - он ответит.

Ulyasha11 08.03.2013 12:27

как создать тему?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.