Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

BBC 27.06.2013 17:19

Принцип работы РМС - публичность обсуждений.
Основная задача форума - не консультивная, а образовательная.

Polina_K 30.06.2013 14:00

Не могу послать ЛС
 
Добрый день, уважаемые администраторы!
Как я могу отправить личное сообщение другому пользователю? В моем личном кабинете нет ссылки "Новое личное сообщение". И под сообщениями пользователя нет кнопки "послать ЛС".
Заранее спасибо.

SergDoc 30.06.2013 14:11

прочтите http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114

silveta 03.07.2013 08:52

алхазов
 
почему у вас в разделе доктор алхазов позволяет себе неккоректные,а зачастую грубые ответы.какой он врач после этого.прочитайте его ответы всем пациентам и увидите сами.это хам,а не врач.

SergDoc 03.07.2013 09:11

1) Просьба прочесть правила форума и оформить топик адекватно (выложить всю информацию, необходимую врачу для ответа Вам - не является ни некорректной, ни, тем более, хамской.
2)
Цитата:

Сообщение от silveta (Сообщение 1914963)
прежде чем писать я прочитала все правила форума.

Если бы Вы действительно это сделали, то знали бы, что публичное обсуждение действий модератора - запрещено.
3) Привычка писать жалобы, да еще и безосновательные - скверно характеризует человека и демотивирует консультантов давать ему ответы на форуме, имейте это в виду.

...Вы забанены на двое суток. 5го июля в 10-00 Вы сможете продолжить общение на нашем форуме. Если Вам действительно нужна помощь наших врачей - все же потрудитесь прочесть правила форума и рекомендации как задавать вопрос. В топике должен быть хотя бы минимум информации, указанный в рекомендациях - иначе врач просто не сможет ничего понять и помочь Вам.

rut007 05.07.2013 08:31

Здравствуйте! 1 июля задавала вопрос по поводу правостороннего гемипареза у ребенка. Получила ответ от модератора, что переехали в профильный раздел и ожидаем ответа профильных специалистов, но до сих пор никакого ответа нет. Как быть?

FilippovaYulia 05.07.2013 08:39

Внимательно читать Правила.
Цитата:

Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.
Не возбраняется очень вежливо напомнить в теме, что "вопрос все еще актуален."

Irulja 06.07.2013 20:39

Скрыть фото
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать фото в теме доступными для просмотра только врачам? Выкладывала фото в разделе косметология-дерматология. Спасибо.

FilippovaYulia 06.07.2013 20:41

Нажать на треугольник с восклицательным знаком в верхнем правом углу сообщения с фотографией и изложить просьбу скрыть фото.

MPolina 15.07.2013 06:19

Добрый день, я нашла в архиве за 2011 год ситуацию практически на 100% схожую с моей, автор ленчик, там про покраснение глаз у ребенка. Но на форуме нет конца этой истории, как все-таки глаза долечили. Я поняла что Вы не даете адрес участников форума, но как можно с этим автором связаться? Может Вы дадите ей мой адрес с просьбой связаться со мной? Заранее благодарю за ответ

FilippovaYulia 15.07.2013 09:20

Цитата:

ситуацию практически на 100% схожую с моей, автор ленчик, там про покраснение глаз у ребенка.
Это ВЫ думаете, что "ситуация схожа на 100%". На самом деле гораздо более вероятно, что заболевание ребенка в той теме не имеет ни малейшего отношения к состоянию Вашего ребенка, соответственно попытка применить "чужое" лечение окажется в лучшем случае бесполезной. А может и очень крупно навредить ребенку. Поэтому общение между ТС на этом форуме категорически запрещено и никто не даст Вам никаких координат автора другой темы. Во избежание.
Все вопросы могут обсуждаться только и исключительно с врачом.

shpackov 21.07.2013 07:12

Методолог почти всегда найдет проблему там, где с ней обычные специалисты сжились и которую не замечают. Вот и я увидел при попытке пристроить новую тему ("Новая методология медицины") отсутствие важнейшего аспекта медицины - теоретической. Из-за этого мне пришлось поставить свою тему в раздел "Разное". По этой же причине Форум выглядит гипертрофированным в сторону практики. Нельзя ли образовать раздел "Теория медицины" и сделать одной из ее тем "Новая методология медицины?" С уважением Шпаков А.А.

BBC 21.07.2013 08:20

Поскольку созданная тема не вызывает ощущения сопричастности к медицине, но более напоминает набор слов, воздержимся от внесения качественных методологических изменений в структуру форума.

OIECHKA 22.07.2013 13:48

Как создать свою тему?или где я могу задать вопрос по генетики?

Vlad34 22.07.2013 14:20

Здесь. Нажать [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.