Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Guello 03.08.2011 22:26

Здравствуйте admin, у моей знакомой не получается зарегистрироваться. Все заполняет, нажимает завершить регистрацию, повторно открывается это же окно, только где было окошко с проверочным текстом - интернал еррор, код какой то. Пробовала и через эксплорер и через гугл хром, по несколько раз, все время ошибка. Я так понимаю проблема с сайтом?

admin 03.08.2011 22:38

Посмотрите на главную страницу форума и внизу текст: Приветствуем нового пользователя.... Если там появляются новые ники, значит регистрация работает. За минуту, пока я писал это сообщение, зарегистрировались 3 новых участника. Стало быть, проблема не с сайтом.

Guello 04.08.2011 00:24

Вот, до сих пор:
Подтверждение изображения
An internal error occurred: 4A9A07179C998.AB4004D.114D2092
:(

И приветствовать нового участника наверное будут только после подтверждения регистрации с почтового ящика?... На почте ничего нет...

saet 20.08.2011 16:24

Все выполнил, все по теме, а штраф наложили.
 
К сожалению не нашел возможности спросить ни у модератора ни у администратора "за что??"
Написал в топике под названием "Нормативы гнойной хирургии" вопрос про ситуацию в нашей больнице с "гнойной хирургией", а вопрос удалили и наложили на меня штрафные очки. Вроде все сделал как написано в правилах, в личном профиле заполнены поля, что я врач и т.п. но "Причиной нарушения стало: Публикация пациентами вопросов в чужих темах". может быть я "маленькими" буквами заполнил свой профиль?? вроде по русски....

easl 20.08.2011 16:50

Тем не менее поясню.
В правилах не оговорена возможность задавть вопросы в чужой теме в зависимости от разницы профилей. В разделе Медицинское право каждый правовой вопрос задается раздельно. Но в консультативных темах вы можете принимать участие в обсуждении медицинского вопроса в пределах компетенции наравне с другими врачами.
2 дня на внимательное ознакомление с Правилами.

realtop 06.10.2011 20:33

Могу ли я высказать свое мнение в медицинской дискуссии как обыватель, не врач, но столкнувшийся в жизни с подобной болезнью, дискуссия которой имеется на форуме? Или просто спросить вопрос у врача не открывая тему?

genbytu 06.10.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от realtop (Сообщение 1516599)
Могу ли я высказать свое мнение в медицинской дискуссии как обыватель, не врач, но столкнувшийся в жизни с подобной болезнью

Нет. Форум консультативный и не предназначен для общения между пациентами.
Цитата:

Или просто спросить вопрос у врача не открывая тему?
Вопрос можно задать только в своей теме.

realtop 06.10.2011 20:54

Благодарю вас за скорый ответ.
genbytu, у меня есть мнение врача, по поводу такой же болезни как у форумчанки, которая хочет делать операцию на глаза, возможно ей как то будет это полезно? И врач консультирующий ее здесь тоже примет это во внимание. Или оровергнет. И я повторюсь, мнение не мое, а практикующего, много лет, врача.
Спасибо.

Vlad34 06.10.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от realtop (Сообщение 1516625)
у меня есть мнение врача, по поводу такой же болезни как у форумчанки

У супругов схожие симптомы недомогания. С целью экономии, к врачу отправилась одна жена, муж с нетерпением ждет возвращения. "Дорогая, что сказал доктор?" "Поздравляю, мы беременны."
Это юмор. Если без него, в правилах все указано. Исключения делать не нужно.

realtop 06.10.2011 21:36

Хорошо, понял.

sergeypankov 07.10.2011 11:23

Правила то ваши 100 лет как устарели уже. Не пора ли вводить общение между пациентами?

Vlad34 07.10.2011 12:35

Не пора. Для этого есть другие места, кроме РМС.
ЗЫ И профиль поправьте, Вы не врач.

POLINA_S 07.10.2011 13:03

Если профиль не поправит, нужно это сделать самим или забанить. Он вводит в заблуждение посетителей. Модераторов и врачей сейчас не много, мало ли чего он насоветует и они успеют прочесть.

AnnaBus 08.10.2011 21:52

простите, если пишу не в той теме - можно ли мою единственную созданную тему перенести в раздел онкология? мне кажется, изначально я ошиблась с разделом(

admin 10.10.2011 15:42

Ваша тема не имеет отношения к онкологии.
Цитата:

Сообщение от AnnaBus (Сообщение 1517747)
я еще раз сдала хгч и получила меньше 1,2

Смысла ее переносить в онкологический раздел я не вижу.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.