Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Посоветуйте литературу\фильмы по основам сексуальной жизни для девушки. Редкий случай (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=244068)

belardo 04.08.2012 14:14

Посоветуйте литературу\фильмы по основам сексуальной жизни для девушки. Редкий случай
 
В общем ситуация такая, девушка почти 27 лет, имеет высшее образование, работает менеджером с нормальной зарплатой. Знаю ее уже давно, встречаемся, сексом занимались, при этом очень быстро доходит до оргазма, причем за раз испытывает по 3-6 (обильное выделение секрета, так же частые сокращения мышц и т.п.). Полноценным сексом не занималась уже около года.

В общем не смотря на возраст вообще о половой жизни практически ничего не знает, уровень просвещенности\развития на уровне детского сада. Т.е. ничего о вреде долгого возбуждения без оргазма \ воздержания при частом состоянии сексуального возбуждения \ надежности-безопасности контрацепции \ способах при которых можно забеременеть, а при которых нет \\ секс для нее не совсем понятен и она не считает его нормальным, неотъемлемым атрибутом взрослой жизни, по крайней мере учитывая ее физиологические особенности, в частности повышенную сексуальную возбудимость.

1. Панически боится спермы, т.к. считает, что если она на нее попадет (даже на одежду) или дотронется до нее, то она может забеременеть. Говорит, " например пойду в туалет, и ОНИ (про сперматозоиды она так) попадут ТУДА и я забеременю, рукой случайно их туда занесу или когда колготки буду одевать".

2. Постоянно, перед хоть какой-то близостью спрашивает давно ли я мастурбировал, т.е. давно ли на моих руках могла побывать сперма.

3. Если удовлетворяет меня орально(руками браться за фаллос при этом боится), то после эякуляции старается резко отстраниться, боится до меня дотронутся. И может впасть в истерику, если я даже случайно до нее дотронусь.

3. Она очень легко возбудимый сексуально человек, половину дня точно находится в сексуальном возбуждении. При предварительных (которые дальше этого не заходят) ласках (поцелуи в шею, за ухом, грудь), о бедра можно руки обжечь, а трусики хоть выжимай. Однако заниматься сексом боится из-за страха забеременеть, так же, как и любыми другими стимуляциями способными довести ее до оргазма ибо в этом случае нужно будет чем-то дотрагиваться до ее влагалища.
До оргазма (хотя не исключено, что до самого оргазма то себя не доводит) предпочитает доводить себя сама находясь в одиночестве, однако делает это очень редко... ибо живет с родителями и при этом с мамой в одной комнате приходится ютиться. Обстановка в ее семье нервная. Родители никогда на тему секса с ней не разговаривали, скудную информацию получала от подруг, многие из которых в этом плане довольно раскованы, однако к такой информации относится не более чем к диковинным рассказам.

Собственно случай не однозначный и скорее всего за этими, так сказать фобиями может крыться более глубокие переживания\возможно психологические травмы\неправильное воспитание итп\, и скорее всего тут необходимо посещения хорошего сексопатолога, можно еще и психотерапевта, однако такой возможности пока не предвидится.

По этому, прошу хотя бы программу минимум от которой хуже не будет в любом случае. А именно, пожалуйста, подскажите какую-нибудь литературу по основам половой жизни, можно для начала - подростковую, или фильм, тем более девушка сама попросила ей в этом помочь. Книги читать любит.

Заранее спасибо.

Spiegel 05.08.2012 17:55

"Секс в жизни женщины" Яффе Морис - эта книга хорошая и ее можно прочитать в сети.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.