Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Интервенционная кардиология и ангиология - форум для врачей (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Форум интервентов (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=134185)

acha 08.03.2010 22:55

Форум интервентов
 
коллег интервентов и ангиографёров (с) поздравляю с открытием специализированного форума. В ближайшее время силами и средствами (опять же (с)) модераторского состава все темы про омнипак и прочие пигтейлы будут перенесены сюда.
покинувших резервацию ждет отлучение от ЭЛТ и запрет на раздувание баллонов.

p.s. участие в терапевтических темах не только не возбраняется но и приветствуется.

acha 08.03.2010 23:45

Цитата:

Gilarov одобрил(а): А кто за ними будет приглядывать?
некто А.Е. Удовиченко дала клятву на первом издании Лужи, что будет обеспечивать законность и правопорядок в разделе.

acha 09.03.2010 00:09

Цитата:

dmblok одобрил(а): А проф. Абугов не хочет помодераторствовать?
пока сопротивляется,
но, надеюсь, увидев сей чудный загончик удержаться таки не сможет (мы будем его регулярно соблазнять).

dmblok 09.03.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от acha (Сообщение 1033128)
пока сопротивляется,
но, надеюсь, увидев сей чудный загончик удержаться таки не сможет (мы будем его регулярно соблазнять).

Вы ему, пожалуйста, передайте, что быть модератором в Кардиологии, по-видимому, одно удовольствие. Вам, конечно, виднее, но похоже, что обеспечивать "законность и правопорядок" в разделе не так сложно. Основная функция отгонять пришлых, излишне ретивых модераторов - специалистов по закрытию тем, поиску флудильщиков и других опасных нарушителей дисциплины. Уверен, Сергей Александрович прекрасно справится с возложенными задачами.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с).

Abugov 09.03.2010 07:54

Не стоит ли привести название форума в соответствие с официальным названием профессии?

acha 09.03.2010 08:15

Цитата:

Сообщение от Abugov (Сообщение 1033238)
Не стоит ли привести название форума в соответствие с официальным названием профессии?

как скажете, модераторам все карты в руки... ;)

p.s. но мы же все будем помнить что вы интервенты :)

p.p.s. dmblok просил передать, что быть модератором в кардиологии одно удовольствие

acha 09.03.2010 17:14

Спешу обрадовать коллег, особливо интервентов и кардиологов.
у нас новый модератор, Абугов Сергей Александрович.

p.s. хороший выдался денек :ay:

Abugov 09.03.2010 18:54

Завтра поменяю вывеску на двери кабинета. Теперь буду модератором отделения. Изредка буду кого-нибудь модерировать.
Обсудим название раздела? Есть предложения?

audovichenko 09.03.2010 18:57

А чего придумывать?
Форум врачей рентгеноэндоваскулярных методов диагностики и лечения (выговаривать, правда, сложновато, но это уж вопрос к тем, кто придумывал название новой специальности :ae:)

Igor73 09.03.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от audovichenko (Сообщение 1033811)
А чего придумывать?
Форум врачей рентгеноэндоваскулярных методов диагностики и лечения (выговаривать, правда, сложновато, но это уж вопрос к тем, кто придумывал название новой специальности :ae:)

Одобрям!

oldangio 10.03.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от audovichenko (Сообщение 1033811)
А чего придумывать?
Форум врачей рентгеноэндоваскулярных методов диагностики и лечения (выговаривать, правда, сложновато, но это уж вопрос к тем, кто придумывал название новой специальности :ae:)

АЕ! В приказе МЗ РФ нет слова "методы" - название звучит так - Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение, поэтому будет "Форум врачей рентгеноэндоваскулярных диагностики и лечения". :ag: Лучше звучит и проще для народа - интервенты и ангелограферы:az:

acha 10.03.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от oldangio (Сообщение 1034416)
Лучше звучит и проще для народа - интервенты и ангеЛограферы:az:

ето описка по фрейду? :ag: сейчас в тему ворвутся профильные специалисты ))))))

Abugov 10.03.2010 09:55

"Ангелографёры" - мне нравится. Но, надо учитывать и некоторую дидактическую составляющую. Поэтому, может быть всё же "Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение"? Кстати, в приказе рентгенОэндоваскулярные.
Я могу попробовать в разделе "важно" публиковать официальные новости и пытаться их трактовать.

audovichenko 10.03.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Abugov (Сообщение 1034423)
Я могу попробовать в разделе "важно" публиковать официальные новости и пытаться их трактовать.

Это было бы просто супер :ay: - думаю, для всех ангелограферов и интервентов. Жить в эпоху перемен - трудно; особенно если мало информации об этих переменах :ah:.

FRSM 10.03.2010 20:57

А почему бы не называться международной классификацией - "Инвазивная Радиология"? Включит не только сосудистые, но и все другие аспекты: биопсии, аблации, дренажи...Может быть коллегам будет интересно узнать о чрескожных методах различных видов нефростом, билиарных и торакальных интервенций?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.