Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции половых путей и воспалительные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   диплококки??? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=130725)

NatiKKK 15.02.2010 23:37

диплококки???
 
Здравствуйте.
Мне 21 год,рост 154 см,вес около 50 кг,месячные с 11 лет,цикл 28 дней,боли умеренные.половой жизнью не живу

обратилась к гинекологу с жалобами на белые выделения.взяли мазок.по результатам-молочница.врач прописала свечи Полижинакс.
через некоторое время с той же жалобой обратилась снова,опять мазок,опять молочницу поставили.прописали таблетки Мико-Макс.

сейчас в очередной раз пришла к гинекологу,все с той же жалобой.взяли мазок.по результатам мазка обнаружены диплококки внутри и внеклеточно,врач отправила к венерологу,рекомендован бакпосев.

еще у венеролога не была.
насколько я прочла в интернете,то диплококки передаются половым путей,но уменя никаких половых контактов не было.

и еще вопрос:какими в норме должны быть влагалищные выделения?что может влиять на их обильность?

Dr.Anisimova 16.02.2010 13:10

- не спешите по трмину "диплококки" ставить диагноз, особенно ИППП, дейтсвительно лучше дождаться результата бак. посева
- про норму и патологию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

NatiKKK 27.02.2010 20:02

здравствуйте. получила результаты бакпосева.
enterococcus faecalis 10 в 6 степени

что это и как можно было заразиться?
можно ли от этого вылечиться навсегда?возможны ли рецидивы?
какие последствия?
каким правилам гигиены придерживаться во время лечения и после(лечение еще не назначено,к врачу с результатом еще не ходила)

Dr.Anisimova 10.03.2010 18:16

- лечение не требуется само по себе только по факту обнаружение этого микроорганизма-это условно-патогенная флора, которая может быть и в норме

NatiKKK 13.08.2010 14:21

Здравствуйте.
опять обратилась к врачу. жалоба уже на протяжении нескольких лет-белые выделения. но каждый раз,когда прихожу к врачу, сдаю мазок и обнаруживают что-то новое.
после того,как мне назначили лечение в связи с обнаружением Энтерококков, пошла к врачу на контрольный мазок, обнаружили молочницу, пролечилась, опять пошла сдавать контрольный мазок, написали хламидии под вопросом. врач отправила на дополнительный анализ (ИФА метод), который подтвердил хламидии.

Половой жизнью не живу. откуда могут браться такие результаты анализов?
мои жалобы,с которыми я прихожу уже который год к врачу, не меняются, но результаты анализ всегда разные.
Пожалуйста, прокомментируйте это.
Я просто не знаю, что делать, руки от всего этого опускаются

Dr.Volgina 13.08.2010 18:19

Диагноз хламидиоз не ставится по ИФА,этот метод диагностики для данного заболевания не информативен.
Вам необходимо обследование на скрытые инфекции (хламидиоз,уреа и микоплазмоз) методом ПЦР.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.