Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Rubinrock 19.06.2017 14:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 776065)
Адрес работает. Попробуйте еще.

Адрес не работает.

admin 19.06.2017 15:02

Вы пользуетесь бесплатным почтовым ящиком, письма с этих ящиков иногда отклоняются программой защиты от спама на сервере. Обычно, одновременно есть и другие причины отклонения письма, например, рассылка спама с IP адреса, с которого вы пишете.
На приведенном скриншоте написано, что нужно сделать, чтобы письмо прошло: отправить письмо повторно с добавлением в тему письма указанного кода.

Onedeon 23.06.2017 19:45

Здравствуйте, а как написать участнику в личку сообщение?

MAMARost 24.06.2017 10:56

как поменять тему заголовка
 
здравствуйте, уважаемый админ. прошу прощения за беспокойство. создавая тему допустила ошибку в названии. "вопрос оттоларингологу", теперь не могу понять.... не то вопросы у меня слишком глупые, не то ни один уважающий себя врач не хочет отвечать человеку, назвавшему его оттоларингологом.... как исправить заголовок? спасибо.

admin 24.06.2017 11:00

Название темы исправлено.

MAMARost 24.06.2017 11:09

спасибо:ax:

liliyaantonova 28.06.2017 13:45

Добрый день,хотелось бы у вас узнать.вчера задала вопрос в разделе Акушерство и гинекология .в теме проблемы во время беременности и меня наказали какими то баллами.В итоге ответ на свой вопрос я не получила.Могу я сегодня задать тот же вопрос или что мне делать?ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!

Dr.Vad 28.06.2017 15:51

Вы сделали дубль своего вопроса в двух темах раздела, одна удалена, на вторую ответят консультанты, когда у них будет время, может и через неделю

Tuu-Tikki 28.06.2017 16:20

Небольшое пояснение.
Врачи консультируют на форуме бесплатно и на добровольных началах, в свободное от работы (нескольких работ) и семьи время.

Drongo1 13.07.2017 19:18

Уважаемый админ. Сегодня мне дали 3 балла за нарушение правила Дискуссионного Клуба Русского Медицинского Сервера. Оказывается причиной нарушения стало: Некорректное название темы.
Я называл тему нужен ваш совет. А модератор переиминовали тему на "гепС(3 генотип)+Б+Д и цирроз. Возможно ли обойтись без трансплантации почки?" А каких почках идет речь, не понятно?!. Где и когда я упомянул о почках?! Значить дискуционный клуб сам не вникал в суть моей темы, и решил упрекать, штрафовать меня. С этим и нарушил мои права, как человека, и как члена форума.
Прошу информировать модератора форума (BBC), так как не возможно ответить или высказать свои претензии по этому вопросу. И еще прошу изменить название темы соответсвенно, так как болит у меня печень, а не почки.

BBC 13.07.2017 21:57

Ну извините, закрутился в рабочем дне. Поправил.
Надеюсь, этот инцидент заставил Вас все-таки прочитать правила форума и понять, почему Ваше первое название было неприемлемым.

Drongo1 13.07.2017 22:47

Спасибо вам большое за извинения и изминения названия! Но баллы снять ни как нильзя, потому что я всеравно виноват. Значить нуждаться в помоши это неприемлемо по правилам.

Тогда возникает вопрос, почему когда открываешь тему, на вкладке тема высвечивается выражение "Нужен ваш совет"?!
С уважением!

namary 18.07.2017 22:01

Здравствуйте!
Создала сегодня тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=407155
У меня не загрузились в сообщение картинки. Нашла причину, стала загружать - и тут истекло время редактирования. Можно его как-то продлить, чтобы можно было картинки загрузить?

Dr.Vad 18.07.2017 22:12

Ваши картинки в той теме никому не нужны - не успокоитесь, придется Вас насильно отключать от бессмысленной активности на форуме путем отправки в бан

Elena82 25.07.2017 23:04

Здравствуйте, Admin! Скажите, пожалуйста, что произошло с моей темой? Она куда-то перенесена. Почему?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.