Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Терапия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Какие витамины пить (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=413575)

Belb 18.10.2017 19:18

Какие витамины пить
 
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.

Nayada 19.10.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от Belb (Сообщение 2607048)
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.

На форуме есть функция ПОИСК. Тему витаминотерапии обсуждали многократно. Например, ЗДЕСЬ

Дозировку, кратность приема и продолжительность курса витаминотерапии при выявленном недостатке определенного витамина назначает очный врач.

Nayada 19.10.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от Belb (Сообщение 2607048)
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.

На форуме есть функция ПОИСК. Тему витаминотерапии обсуждали многократно. Например, ЗДЕСЬ

Дозировку, кратность приема и продолжительность курса витаминотерапии при выявленном недостатке определенного витамина назначает очный врач.

Korzun 19.10.2017 14:08

С какой целью (от чего или для чего?) косметолог назначил витамины?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.