Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции половых путей и воспалительные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Без антибиотиков лечат хламидиоз (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=587)

post 13.09.2000 12:16

Без антибиотиков лечат хламидиоз
 
Натали ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Здравствуйте. Обращаюсь за советом: в нашем городе, предлагают вылечить половые инфекции без антибиотиков при помощи гомеопатических средств. Стоит ли обращаться туда или попробовать традиционные методы? Что надежнее и быстрее? При планировании ребенка был обнаружен хламидиоз, хочется поскорее это вылечить. Огромное спасибо!

post 13.09.2000 22:08

Яков (Yakov) ----- Вы можете попасть в очень неприятную ситуацию, обратившись к гомеопатам. Вы не просто упустите время, но и подвергнетесь риску развития осложнений хламидиоза из-за длительного времени существования возбудителя в организме, т.к. гомеопатическое лечение хламидиоза неэффективно. Гомеопатам, как и другим подобным специалистам, целителям, знахарям, колдунам, шаманам и проч. свойственно переоценивать свои возможности и пытаться лечить ЛЮБЫЕ заболевания. Лишь бы хорошо платили. Вы можете навсегда лишиться способности забеременеть, если возникнут осложения хламидиоза. Помните об этом! Выбор за Вами.

post 13.09.2000 22:33

В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Натали, Г-н Яков, как всегда, рассуждает о неведомом. Вот уж к кому бы я не рекомендовал обращаться по поводу хламидиоза ни в коем случае , так это - к гинекологам! Уверяю Вас: хуже них никто не лечит! Но чтобы ответить на Ваш вопрос, уточните: - о каком городе идет речь; - кто лечит КВД, медицинская фирма, частнопрактикующий специалист; - чем лечат название препаратов, фирма-производитель; - какова примерная стоимость лечения; - каковы, по мнению врача, шансы на успех; - гарантируется ли возврат денег в случае неизлечения.

post 14.09.2000 03:48

венеролог ----- Достоверных научных сведений об эффективности гомеопатических средств при половых инфекциях нет. Поэтому не советую Вам эксперементировать на себе.

post 14.09.2000 15:08

В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Вы бы, г-н Венеролог, хоть какой-нибудь домашний лечебник по гомеопатии почитали что-ли. Даже той информации, которая имеется в нем, достаточно, чтобы убедиться в обратном. Да и научные публикации при желании откопать можно. Вот знал бы я точно, что Вы врач, выслал бы Вам сколько угодно сканограмм историй болезней в подтверждение...

post 17.09.2000 01:46

венеролог ----- Я врач а не хиромант. А свои закопанные научные труды отправьте в Центральный НИИ дермато-венерологии, думаю что их там оценят по достоинству.

post 17.09.2000 15:47

В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Верю, верю... что Вы не хиромант!

post 26.10.2000 13:43

Дима ----- Перестаньте наконец заниматься хиромантией. Порядочный гомеопат, имеюший высшее мед. образование, лицензию стоит проверить сразу, никогда не будет лечить инфекцию только гомеопатически, с другой стороны применить гомеопатию, как вспомогательное лечение, вполне возможно.

post 26.10.2000 20:56

В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Дима, Вы суетесь с назиданиями в сферы, о которых не имеете ни малейшего представления. Будь я хиромант, предположил бы, что у Вас плохо развит бугор Юпитера и не только он GDINGS">.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.