Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=352641)

Ilya222 06.09.2015 21:44

Помогите
 
Здраствуйте.Мне 19 лет.Я очень замкнутый,постоянно переживаю по какому-либо поводу,постоянно волнуюсь,не уверенный,многого боюсь.Так как нет возможности посетить психолога,хотел бы пройти интернет консультирование,пообщаться с психологом расказать о многих своих проблемах,когда и как все началось.

Ilya222 07.09.2015 09:39

У меня огромная проблема. Я очень много волнуюсь.Постоянно.По всяким пустякам, и из этого вытекает еще одна ужасная проблема-пот.Я ужасно потею,мало того что я потею да пот исходит с ужасным запохом,в маршрутке, на учебе,почти везде,кроме дома,но в редких случая даже дома,не могу себя успокоить,пытаюсь расслабиться не задумываться не о чем,что могло бы меня напугать или волновать,не получается.Были проблемы с сердцем,Однажды на волейбольной тренировке стало плохо,бешено заколотилось сердце,стало плохо дышать,ужасная пульсация в голове.Сел на лавочку.отдохнул стало немного лучше,ушел домой.Но дома опять стало не хорошо,рассказал родителям,вызвали скорою,там что то вкололи,стало лучше в итоге уснул.На следующий день пошел делать ЭКГ,на ЭКГ была тахикардия или что то вроде этого.Направили на консультацию в город пробегал кучу врачей ничего поставили какой-то диагноз(тогда мне было 16 лет,сейчас 18,это не особо важно)в итоге мне было 16,мне дали освобождение от физкультуры на год,я больше не мог заниматьяс волейболом,и другими активными видами спорта.Что после этого произошло,чувствовал себя полным "дерьмом"(извиняюсь за это слово).После этого момента я стал очень сильно за все переживать.Началась бешеная потливость с ужасным запахом,которая продолжается до сих пор. Из-за того что так скакало давление мне сказали что можно умереть.То есть что когда такие приступы бывают.Я конечно же испугался.В начале я думал что это из-за спорта наались проблемы с сердцем.Перестал абсолютно всем заниматься.Лучше не становилось,давление скакало.Боялся даже ходить в баню,даже чуть теплую становилось сразу не хорошо.Со временем я начал понимать что это не от нагрузок,а от того что я себя просто загоняю в такую ситуацию эмоционально.Решил вернуться в спорт,ну как в спорт?То что любил и нравилось.Рассказ может быть очень большой и мысли могут быть нечетко сформулированы из-за того что постояно что то важное вспоминаю прыгаю с места на место,прощу прощения за это.Так вот продолжу,до этих проблем я пошел в 10 класс,с того момента как я начал учиться,я начал качаться,ну как качаться,дома отжимание ,пресс,приседания,была не большая гантеля,это я к тому что не было больших весов.Ходил на волейбол,делал уроки,мне это все безумно нравилось,был просто превосходный распорядок дня,все вроде было идеально,но потом в октябре начались проблемы с сердцем(об этом я писал выше).Это было краткое отступление.Остановился я на том что я начал опять заниматься спортом,ну как начал,не много качаться-итог после первой попытки было не очень хорошо,испуглся и бросил.Далее пошел на каток,стало плохо родители забрали и тут я вообще сдался.Но не на долго начал возращаться в волейбол,не много ходил,было тяжело но ходил,но сдлася тоже,не смог.Далее поехал к врачуЮмне 2 раза в год нужно было ездить в город к врачу,так назначили.Приехал,сказал что не лучше,прошел кучу врачей опять же,причину не нашли,сказали делать ЧПЭФИ.И вот тут я конкретно испугался,сказали что не приятная процедура+я в интернете про нее прочитал,и все,это для меня было просто ужжасно страшно,в итоге нужно было мое согласие,я конечно же решился,ведь надо было действовать,что бы избавиться от этой пробллемы.И что же я приехал меня ужасно тресло,переоделся,зашел,провели эту процедуру,не буду ее описывать,итог-нет никаких очагов все хорошо,это не параксизмальное,сказали день проходить с апаратом который давление мерит,Проходил,пришел к врачу за результатами,все было отлично.Я не понял,в чем же проблема всего этого,далее был эндокринолог вроде или нет,но она посмотрела мне щатовидку,всю прощупала сказала что вроде в норме,потом взяла мои ладони и спросила всегда ли у меня такие холодные ладони и сырые,я сказал часто.Ну и на этом закончилось мое посещение врачей.Подходил к концу 10-класс.Я ужасно потел,но сырые подмышки это фигня по сравнению с запахом воняло на весь класс.Я просто не понимаю какую силу воли нужно было иметь что бы это терпеть и не высказать все это мне в лицо.Половина сидели и чихали с красными глазами,девченки брызгали все чаще на себя духи что бы это не чувствовать,я конечно же все это замечал.Мне всегда стыдно за это,до сих пор,такая ситуация и я стыжусь ужасно.Так вот закончил я 10 класс,врачи за предыдущую поездку назначили мне пполежать в больнице пройти курс лечения,лежал я вроде месяц давали фенибут и кололили какой-то укол,не помню что за препарат был.Были вроде улучшения как я чувствовал.Потом я пошел в 11, что стало,хуже стало в отношение пота,следовательно как я понял больше волнений и переживаний,в основном по пустякам,ни как не мог этого избежать.Декабре опять поехал в больницу,прошел опять кучу врачей ничего не выявили,поставили какой-то диагноз и врач мне сказал что это возрастное к годам 30 пройдет,нельзя было идти в отдельные роты войск,и все на этом мои похождения к врачам закончились. И тут я вообще ничего не понял,столько катался,тратил времени,и такой итог,все с возрастом пройдет.Я думал что за бред,наплевал на все и начал опять играть,вернулся в волейбол,по началу было тяжело,но позже становилось легче,и я мог уже нормально играть,научился со временем контролировать то состояние когда я чувствовал что давление начинает повышаться и становилось тяжело дышать.Мог уже париться в бане.Итог все было бы прекрасно но ПОТ,ладно пот не важен,а вот его ЗАПАХ это просто кошмар,он становился только хуже.Меня это очень сильно выбивало,не мог общаться с девушками из-за этого,постояно думал за что мне это,ведь если бы я был как все не потел,то жизнь была бы намного лучше.Итог:стал в основном больше быть дома:играть в компьютерные игры,ярый игроман.Но волейболом занимался+летом даже бегал,сначало было тяжело даже пол круга пробежать,но после мог 3 км без оотдыха пробежать.Итог закончил 11,поступил в вуз.Не буду рассказывать подробно как все было из-за того что много.Стал жить на съемной квартире в другом городе.И вот тут,совершено ничего не изменилось.Просто кошмар ПОТ,ЗАПАХ,ЗАПАХ,УЖАСНЫЙ ЗАПАХ.Принемал успокоительные:такие как персен,афабозол-курсами все это происходило.Изменений 0!

Divisenko 09.09.2015 15:34

Почему у Вас нет возможности посетить психолога?

Ilya222 10.09.2015 10:41

Там где я живу его нету,а ездить в другой город накладно получается.

Divisenko 10.09.2015 10:51

Нужно съездить хотя бы один раз на очную консультацию к врачу психотерапевту.
И показать распечатку темы. Мне кажется, что у Вас есть показания для лекарственной терапии. Одна очная консультация обычно достаточна для того, чтобы назначить таблетки. Затем Вы сможете получить психотерапию с психологом то есть лечение разговорами дистанционно, например, по Skype.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.