Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции половых путей и воспалительные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   хламидии (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=93459)

natalija 09.06.2009 16:27

хламидии
 
Здраствуйте. На данный момент нет возможности обратитса к врачу, поэтому решила обратитьса к вам.У меня обноружили хламидии.Я прошла лечение.Затем я забеременела. Во время беременности здавала повторний анализ, которий показал на отсутствие хламидий. У ребёнка сразу после рождения и по сей день (ему 7 месяцев) гноитса и слизитса глазик. Никакое лечение не помогает.Может ли это означать, что глаз инфицирован хламидиями. У меня во время беременности и после родов постоянные обильные слизистые выделения. Вначале были прозрачные, последние месяцы желтоватые.Очень буду благодарна за ответ

natalija 11.06.2009 19:02

Не могу дождаться от вас ответаю.Сегодня начала лечитьсо от хламидий Доксициклином. Подскажите могу ли я кормит ребёнка грудью во время лечения.
И не нужно лечить то чего нет. При приеме доксициклина кормление запрещено.

Golubitskaia 11.06.2009 19:10

Глазик может гноится всвязи дакриоциститом- из-за нарушения проходимости носослезного протока, который проводит слезную жидкость.

Dr.Nathalie 11.06.2009 19:14

1. КТО Вам назначил доксициклин???
2. Вы пишете, что
Цитата:

Во время беременности здавала повторний анализ, которий показал на отсутствие хламидий.
Почему Вы лечите хламидиоз, которого нет??? Да еще и самостоятельно????
3. Вы показывали ребенка офтальмологу?

natalija 11.06.2009 20:53

доксициклин мне никто не назначал, пришлось занятьса самолечением.По своим выделениям мне показалось,что у меня недолеченый хламидиоз. Ещё и ребёнок так долго с глазиком мучеетса.У офтольмолога мы были. Он нам конкретно не сказал какая в глазу инфекция.Перепробовали несколько видов капель. делаем постоянно масаж глаза. но результат не радует. Тут я в интернете вычитала. что гнойные выделения в глазу у ребёнка сразу после родов могут быть из за наличия у мамы хламидий. И выделения у меня не приятные- слизистые,в виде сгустков желтоватого цвета

Dr.Nathalie 11.06.2009 21:03

1. заниматься самолечением, которое может быть опасным для Вашего ребенка или просто лишить его грудного молока - это просто дичайшая глупость, если не сказать - преступление!
2. одностороннее хроническое воспаление глаза у ребенка с рождения - повод для решения вопроса о зондировании слезного канала
3. наличие у Вас выделений, которые Вас беспокоят - это повод для ОЧНОЙ консультации гинеколога.

natalija 12.06.2009 12:10

спасибо за ответы. Побыл мой ребёнок один день без молокаб на смеси. Сразу стал плаксивымб тянетса к груди. Я не видержала и прекрктила лечение. Послушала вас. Надо как то к доктору добираться.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.