Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Проблемы во время беременности (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вторые роды (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=236131)

fatena 25.01.2012 17:09

вздутие живота
 
Уважаемые врачи

при вздути живота к каким специалистам следует обратится и какие анализы нужно сдать для постановление верного диагноза ?

Chibi 25.01.2012 22:07

Обратитесь к терапевту или врачу общей практики.

fatena 26.01.2012 09:50

спасибо а какие анализы должен назначить врач?

Chibi 26.01.2012 20:58

Анализы назначаются по результатам осмотра, в зависимости от предполагаемого диагноза. По интернету это делать бессмысленно.

fatena 27.01.2012 09:46

Цитата:

Сообщение от Chibi (Сообщение 1594710)
Анализы назначаются по результатам осмотра, в зависимости от предполагаемого диагноза. По интернету это делать бессмысленно.


жесть!!! зачем интересо тогда существует ЭТОТ МеДИЦИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ сайт???!!!! я не прошу вас сделать анализы по интрнету я спросила какие могут быть назчанены вотыт и фсио... спасибо за бестолковый ответ...

Chibi 27.01.2012 20:33

Не задавайте бестолковых вопросов и не будете получать бестолковых ответов. Вы не предоставили о себе никакой информации, какой же вы расчитывали получить ответ. Ознакомьтесь внимательно с этой темой

fatena 26.03.2012 10:37

ринит при беременности
 
Добрый день.. У меня проблема сдыханием носа во время беременности.. год назад беременность перенесла только с ксилометазолином..после рождения ребенка наступило привыкание. но чуть более чем за сутки смогла избавится от зависимости.. сейчас ребенку 10 мес,у меня новая беременность 29 недель.. после вируса на 20 неделе снова начался ринит который не проходит.. Лор прописал фликсонейз и бактробан гель.. дышать стала сама, но отек очень мешает.. днем хорошо а ночью то одну нохдрю заложит то другую.. Врач сказала что изза моего положения выбор медикаментов для меня узок..но хотелось бы облегчить свое состояние? Помогите пожалуйста

fatena 29.03.2012 10:58

пожалуйста ответьте

Hass 30.03.2012 10:50

морская вода в нос, увлажнять воздух в спальне, подушки повыше.

В целом Ваш доктор прав, радикального решения не существует. Попробуйте вышеупомянутое, если станет хотя бы полегче - уже неплохо.

fatena 01.04.2012 11:49

спасибо.. у меня в 3х метрах море ,я открываю балкон постоянно. Это правильно? физраствор или морскую воду капаю..

fatena 20.05.2012 12:13

Вторые роды
 
ДОброго времени суток.. Я на 37 неделе беременности.. младшиему ребеку 11 месяцев, 3 раза в день - грудное молоко.

первые роды прощли чрезвычайно легко,за 7 часов, без осложнений, без разрывов. практически безболезненно.

стала переживать за 2 роды. какова вероятность того что вторые роды пройдут также или, легче? существует ли какая то статистика или по врачебному опыту.

спасибо заранее

MrsPetson 20.05.2012 18:27

fatena, вероятность очень большая.

fatena 21.05.2012 09:32

Спасибо вам за то что успокоили. интернет перед родами надо отключать чтобы не читать лишнего)

fatena 23.05.2012 13:54

Схватки на последних сроках
 
Добрый день,

У вторая беременность на срооке 37 недель. Б протекала без осложнений, и токсикоза. Но о ней я узала лишь на сроке 20 недель в связи с тем что первый ребенок находится на ГВ и не было месячных..( как результат лечили анемию у первого ребенка, витамины не прнимала)

Сейчас на 37 неделе после кромления грудным молоком возникают очень ошутимые схватки..и тонус почти постоянный.. Плод шевелится.. узи 10 дней назад показало что ребенок в порядке.. Я беспокоюсь, не повредят ли такие сватки малышу.Они гораздо чувствительнее чем обычныет ренировочные схватки которые были у меня во время первой Б.
( кроме того и то что до 20 недель я не знала о беременности не принимала витаминов, зато принимала ибупрофен неделю и другие препараты даже не помню какие) ..

заранее благодарна

DrTatyana 23.05.2012 20:50

Нет, не повредят - это физиологическое явление


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.