Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Seleniya 11.04.2012 13:30

Я попробую понятней) я создала тему в (назовём его) раздел №1, следом создала такую же тему в Раздел №2, захотела удалить с раздела № 1, чтоб тема была только в Р.№2 -не получилось(Общалась с врачами и там и там)---> далее меня баня. и тема с №2 удаляется и переносится в раздел №1, в итоге получилось у меня там два врача. С врачом раздела №1 мы всё решили... ну вот собственно вопрос... Врач с раздела №2 сможет общатся со мной в разделе № 1(куда всю нашу переписку перенесли),т. е. она модератор с №2 увидит ли она что я ей вопрос ещё задала, но не в её разделе?

admin 11.04.2012 14:05

Вам уже ответили на эти вопросы выше.

julie1985 22.04.2012 23:42

Подскажите пожалуйста, как я могу попросить модератора изменить мое сообщение? ЛС мне недоступно

SergDoc 22.04.2012 23:45

нажмите на треугольник (жалоба модератору) над вашим постом и в появившемся окне укажите что бы Вы хотели изменить в нем

остальное - на усмотрение модератора

Sampl 24.04.2012 11:27

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно связаться с одним из участников форума (в настоящее время удаленного модератором)

Данные участника:

модерировано

Заранее благодарен.

BBC 24.04.2012 11:31

Это невозможно.
РМС не поддерживает функций почтового сервера и/или сервиса знакомств.

Shahla 27.04.2012 07:13

Уважаемые коллеги! мне перестали приходить уведомления на новые сообщения в темах, в которых я писала сообщения. Замучилась отслеживать по своим сообщениям.Пыталась что-то сделать в профиле...

SergDoc 27.04.2012 08:02

причина №1: сбитые настройки на форуме
пройдите: Мой кабинет - опции - и в графе "мои подписки на темы" смените метод подписки на темы на "моментальное уведомление по электронной почте"

если у Вас там итак стояла эта настройка, или ее смена не помогла, тогда

причина №2 проверьте в своей почте папку "спам". Если Вы когда-то случайно отметили письмо от РМСа как "спам", то в следующий раз почта сама автоматически помещает все письма от РМСа в спам, не уведомляя Вас. Если в СПАМе нашли РМСовские письма - понажимайте на парочке из них "не спам" и все наладится

это - самое вероятное
если не поможет - напишите ,подумаем еще

PS а еще за своими топиками можно следить по ссылке "мой кабинет", во вкладке "новые подписки на темы" (Посмотреть все темы с подпиской) Но опять же - только если в настройке "причина номер раз" стоит хотя бы "без уведомления по электронной почте"

Shahla 27.04.2012 11:15

Да, оказалось, 2-я причина. Спасибо, так подробно написали!!!

Я грамотно написала слово "замучИлась"?

SergDoc 27.04.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Shahla (Сообщение 1663627)
Я грамотно написала слово "замучИлась"?

У кого Вы спрашиваете, я ж деревенщина! :ag:
Я произношу "замУчилась", но в официальной письменной речи стараюсь не использовать - коряво, вроде.
Предпочитаю "измУчилась"
:az:

AbiMuhammad 13.05.2012 09:24

объясните, пожалуйста, как можно вести переписку с инфекционистом? Никак не могу разобраться.спасибо!

BBC 13.05.2012 10:49

Создать тему в разделе "Инфекционные болезни".

mihaela 16.05.2012 17:51

подскажите пожалуйста тк я не очень уверененный пользователь-как я могу задавать вопросы на какую закладку кликать.и как найти нужную тему-например очень нужна консультация ревматолога.

BBC 16.05.2012 17:55

Откройте главную страницу, просмотрите список форумов, выберите нужный, зайдите в него и создайте свою тему в разделе для пациентов.
Если раздела нет - создайте тему в подходящем (ошибетесь - перенесем, но лучше сами). По ревматологии отдельного форума нет - спрашивайте в терапии.

AbiMuhammad 30.05.2012 15:54

здравствуйте! очень нужна помощь Юсиф Мусаевича, он в отъезде?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.