Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекционные болезни (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Вэб или что это? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=436021)

Happy1215 18.09.2018 16:24

Вэб или что это?
 
Здравствуйте. Я когда то болела ВЭБ. В том году летом делала анализ,был указано ИФА ВЭБ Ig NA 2,983 оптическая плотность. С того года меня беспокоит постоянный стоматит во рту,сами появляются синяки на ногах,в этом году с июля скачет температура 37, то есть,то нет,к вечеру проходит,слабость ужасная,особенно после физ нагрузок и темпа может после них подниматься, иногда потливость по ночам. Вич,гепатит в,с в октябре 2017 отрицат. Оак в норме,только гемоглобин 108 и гематокрит ниже нормы, соэ 20, с-белок 0,7, ревматоидный фактор в норме,свёртываемость тоже. УЗИ брюшной полости от апреля,все в норме. Воспалаяются переодически лимфоузлы на шее сзади и на затылке,по одному и быстро проходят,через пару дней. Это даёт ВЭБ?может надо как то лечить?. Врач посоветовал проколоть внутривенно Панавир и все. Состояние просто ужасное. Ещё обнаружен ИФА ЦМВ Ig 3,652 оптическая плотность.
И ещё вопрос,еслик это вэб,то могу ли я заразить другого. Суть в чем,у меня на руке на пальце была ранка,без крови,просто немного сукровицы( или как называется эта жидкость на ране). Так вот,дурачились с ребенком (3,7 лет) и он нечаянно лизнул эту ранку.я даже не помню была ли там эта сукровица или нет((( теперь переживаю,что могла его заразить((( это было 15.09, а сегодня ему сделали прививку Инфанрикс гекса. Себе место не нахожу,вдруг его заразила и ещё прививку добавили. Помогите,подскажите пожалуйста,я могла его заразить? И вообще ,что делать с моим состоянием,сил уже нет,реву каждый день,боюсь и переживаю за ребенка. Спасибо!

Dr.Vad 18.09.2018 16:43

У Вас сезонное обострение фобий из-за нелеченного пси-заболевания, обратитесь к очному пси-специалисту: у пси-нестабильной матери и дети становятся такими, если Вы не возьметесь за свое пси здоровье. Гемоглобин 108 = ЖД анемия, которая усугубляет страхи на пустом месте, фобии и депрессию, как лечить в каждой второй теме раздела гематология

Happy1215 18.09.2018 16:54

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2726849)
У Вас сезонное обострение фобий из-за нелеченного пси-заболевания, обратитесь к очному пси-специалисту: у пси-нестабильной матери и дети становятся такими, если Вы не возьметесь за свое пси здоровье. Гемоглобин 108 = ЖД анемия, которая усугубляет страхи на пустом месте, фобии и депрессию, как лечить в каждой второй теме раздела гематология

Уважаемый Dr.Vad, извините,я не совсем разобралась,как тут писать личные сообщения,поэтому напишу здесь. Я не нарушала правила. И та прошлая тема была про анализы ребенка,и я лишь просила расшифровать их. Эта тема про мои анализы и вопрос,что это,реактивация моих перенесенных инфекций ранее или что? И вопрос про описанный случай(,могло ли получится заражение,)произошедший на днях.

Dr.Vad 18.09.2018 18:38

нет, ето реактивация ваших фобий на фоне осени и жд анемии - у всех пси-пациентов обострения то весной, то осенью, все что Вы описали - в медицине обывательским языком "фобичный бред нездорового человека". тема закрыта в отсутствие инфекционных проблем у кого-бы-то-ни-было;
ps нарушение выдано за дублирование ранней темы от 31 августа


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.